Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первенство Москвы 2017 (Старший возраст)

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
23.02.2017, 16:18
Первенство Москвы 2017 (Старший возраст)
Смотрела совсем не всех, из тех кого посмотрела больше всего глянулась Канышева. Напомниает Сотскову пластикой и подачей - значит этому можно научить. Еще раз хочется сказать спасибо команде этой группы за такую тонкую работу над хореографией и презентацией.
И из наблюдений за вращениями - у Дианы Гусевой очень понравилась в комбо либела лицом вверх и переход из нее в либелу-полубильман, сделано круто и сложно.

selena22 пишет:
Дарья опять всё чистенько. Не понятен прикол с размазывание помады и снятием резинки в конце программы.
Правда один балл снижения, за что?

Она давала интервью и рассказывала "либретто" программы, это какой-то треш, зритель должен был понять, что она сначала идет на свидание, а он не приходит, а она такая вся промокла под дождем, ну и ладно, нашла повод для веселья, прыгает под дождем и бросает листья, волосы намокли, косметика размазалась, вот в конце программы она снимает резинку и окончательно стирает якобы уже растекшуюся помаду (???). Который раз смотрю эту программу, не виду там ни намека на озвученный сценарий и большое желание сделать ее стартовым постом в новой теме про постановочный аутизм. Фотка финальной позы Дарьи с этой размазанной помадой была бы хорошей иллюстрацией. По сути - прстановщики просто пытаются любыми способами выделить спортсмена в толпе не менее техничных. В ход зачастую идут самые безумные средства.
Штраф не углядела за что, смотрю вполглаза. Может опоздала на старт или к окончанию программы.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.