Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренер Зеленовский Артём Владимирович

Автор
Сообщение
КонфетиЯлта
Сообщений: 2
07.02.2017, 21:28
Тренер Зеленовский Артём Владимирович
Уважаемые участника форума. В городе Ялта уже несколько лет есть каток. Но с тренерами складывается всё не очень хорошо. То один приедет, уедет, то другой, то третий. Все тренировали на частной основе. Недавно открыли отделение фигурного катания при СК Авангард. Тренеров, которые работали с нашими детьми не взяли. Пригласили тренера Зеленовского Артёма Владимировича из города Иваново. Надеемся, что на этот раз нам и нашим детям повезёт. Мы очень надеемся, что у нас наконец появился хороший тренер.
Конечно есть сомнения, мы несколько раз обжигались, в очередной раз не хочется. Может ли хороший тренер оставить свою группу в Иваново, тем более в середине сезона. Некоторые родители хотят оставаться у частных тренеров.
Хочется спросить у форумчан, кто тренировался у Артёма Владимировича Зеленовского или владеет информацией, поделитесь пожалуйста.
Ответов:  48
Страницы: 1 2 3
Амарант
Сообщений: 34289
25.02.2017, 19:56
Миру пишет:
сами. Но конкуренция в ФК зашкаливает и среди тренеров,так что вполне понимаю тех,кто тут негативно регирует

Реакция-то не от тренеров, а от обычных пользователей сайта, которые уже миллион раз читали подобные темы про какого-нибудь малоизвестного тренера, где одноразовые ники сами задают вопросы про тренера, сами на них отвечают, обычно это неприкрытый и малоадекватный пиар, обычно это делается одним человеком, иногда самим же " обсуждаемым" тренером или его ближайшим окружением/родственником. В вашем случае соглашусь с предыдущими ораторами, да, очень похоже на такую же историю.
null
Сообщений: 1073
Немассква
25.02.2017, 20:51
Миру
Приведите хоть какую нибудь информацию (пруф) которая хоть как то охарактеризует данного специалиста. И я прилюдно перед вами извинюсь. При условии, что пруф будет достойный. Иначе всё это просто блабла. Тут http://www.fskate.ru/skaters/З/ этого тренера нет, хотя статистика на данном сайте более чем достойная.
ст.возраст
Сообщений: 413
25.02.2017, 21:24
Миру пишет:
Фамилии его учеников никто вам не расскажет,потому как он не Тутберидзе.
А как же на счет достойной конкуренции школам Москвы,Вы же подписались под каждым словом ,,Алины",или эта конкуренция только на уровне и 3ю разряда?И если утверждают что он ставит тройные,то это уже далеко не 3ю.Назовите хотя бы кому он их поставил.
null
Сообщений: 1073
Немассква
25.02.2017, 22:03
Миру пишет:
так что вполне понимаю тех,кто тут негативно регирует.

Это кто тут нервно реагирует, позвольте поинтересоваться?
Миру
26.02.2017, 00:58
Счастливые люди в Ялте,у вас в ДЮСШ работают известные тренера с именитыми учениками. У нас тренеры обычные,и их ученики стране неизвестны. Без иронии, завидую белой завистью.
Aлина
26.02.2017, 00:59
ст.возраст пишет:
Ни кому не известные на форуме ники,раскручивают ни кому не известного тренера

Здесь никто никого не раскручивает! Ники-то может быть неизвестные, а вот слова, что они пишут не пустые! Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Все всем станет ясно, когда начнутся тренировки! Очень жаль, что не видя процесса, вы уже негативно относитесь к тренеру! Лучше бы он остался с нами!!!
Артем Вл.
Сообщений: 1
26.02.2017, 09:30
Уважаемые гости форума. Мне крайне не приятно, что здесь обсуждается моя личность, еще и так активно. Вся информация , которая охарактеризует меня, как данного специалиста, предоставлена и находится там,где должна быть на данный момент.
Раннее было несколько собраний с родителями и с руководством, где были озвучены ответы на все интересующие вопросы.
Уважаемые родители и автор темы, если у вас есть сомнения на счет моей компетентности, лучше оставайтесь у своих частных тренеров.
PS. Уважаемые модераторы, пожалуйста, проверьте все ip адреса, пользователей в этой теме!
Murchik
Сообщений: 12788
26.02.2017, 09:42
Все адреса / ники более-менее уникальны.

Ко всем участникам просьба вести более цивилизованную дискуссию, обсуждая тренеров, делать это в уважительной форме. Написать что-то, не подумав, легко, а вот изменить что-то после того как тысячи людей прочтут написанное, очень сложно. Поэтому относитесь ответственнее к тому, что вы пишете на публичном форуме.
ст.возраст
Сообщений: 413
26.02.2017, 12:08
Артем Вл. пишет:
Мне крайне не приятно, что здесь обсуждается моя личность, еще и так активно
Уважаемый Артем Вл. Если Вас назвали ,,груздем",то придется в корзину лезть,это не разговоры в раздевалке,это форум который читают по всей России.
null
Сообщений: 1073
Немассква
26.02.2017, 12:16
ст.возраст пишет:
Уважаемый Артем Вл. Если Вас назвали ,,груздем",то придется в корзину лезть,это не разговоры в раздевалке,это форум который читают по всей России.

Тем более, что ничего плохого про него не написали. Просто тактично и ненавязчиво поинтересовались некоторыми фактами биографии, причём такими, которыми тренер должен гордиться, а не скрывать (например, ученики). В общем, реакция уважаемого Артём Вл. Более чем странная.
ст.возраст
Сообщений: 413
26.02.2017, 12:34
null пишет:
В общем, реакция уважаемого Артём Вл. Более чем странная
Еще более странная реакция у ,,Алины",похоже она видит результат,лучше чем сам ув.Артем Вл.(ИМХО)
null
Сообщений: 1073
Немассква
26.02.2017, 12:38
ст.возраст
А насчёт "активного обсуждения"- это он нас с Вами имел в виду, что ли?
ст.возраст
Сообщений: 413
26.02.2017, 12:45
nullНе знаю,но что то подсказывает,что не ,,Алину".Да может он и хороший человек,и тренер старательный,скорей всего родители не очень понимают,что такое конкуренция с ведущими школами.
anastasiyasev
Сообщений: 11
28.02.2017, 19:25
null
В Крыму вообще фигурное катание легко можете составить конкуренцию столичным школам. Ценой на услуги.
Конечно, когда появляется бюджетное отделение фигурного катания, то это сразу же вызывает шквал негодования у частных тренеров.
Раньше, когда в Ялту приезжали разные люди и называли себя тренерами по фигурному катанию тут никто вопросов не задавал.
Правильно сказао тренер:не хотите, сомневаетесь-оставайтесь у того у кого катаетесь сейчас.
Вот только странно, почему не интересуетесь личностями этих людей.
Люди странные, приедет кто-то, напоёт о своём величии и все бегут туда в эйфории.
Тут приехал тренер, не пиарит себя, спокойно говорит: Будем работать, у родителей сомнений куча.
вопрос напрашивается сам собой, кто это сомнения сеит?
null
Сообщений: 1073
Немассква
28.02.2017, 19:42
anastasiyasev пишет:
вопрос напрашивается сам собой, кто это сомнения сеит?

Кто ? Я?
null
Сообщений: 1073
Немассква
28.02.2017, 19:54
anastasiyasev пишет:
вопрос напрашивается сам собой, кто это сомнения сеит?

Кто ? Неужели я ?
anastasiyasev
Сообщений: 11
28.02.2017, 20:43
null конечно не Вы.
Зачем это Вам.
Топикстартер сомнивается
null
Сообщений: 1073
Немассква
28.02.2017, 20:49
anastasiyasev пишет:
конечно не Вы.
Зачем это Вам.

Спасибо, успокоили.
Olgayalta
Сообщений: 2
01.03.2017, 01:25
Бюджетное отделение фигурного катания это как? А ради чего он оставил своих детей без тренера которые ему регулярно платили немалые деньги? Ради зарплаты в 20 -30тыс? А аренда жилья, а продукты которые в разы дороже??? И без возможности подкаток, как озвучили на собрании!!!! Что-то тут не так!!!
anastasiyasev
Сообщений: 11
01.03.2017, 10:45
Olgayalta Вот ещё один сомневающийся.
На собраниях ничего про подкаты ВООБЩЕ сказано не было. Ни тренером ни руководством.
Директор катка скозала что будут приняты правила на катке в которых пропишут, что во время массовых катаний будет запрещено исполнение сложных элементов фигурного катания, таких как многооборотные прыжки и вращения (это я для Вас расшифровываю, чтобы опять не было недопонимания). Чтобы не мешать людям массово кататься.
Смотрели фильм Человек с бульвара Капуцинов? Очень хороший фильм.
Всем доброго рабочего дня
Ответов:  48
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.069 сек.