Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Четырех Континентов 2017 15—19 февраля, Каннын, Южная Корея

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12785
17.02.2017, 11:16
Произвольный танец.
Сегодня я решил сделать небольшой перерыв и посидеть посмотреть сами соревнования, а то до сих пор за деревьями я и леса не видел. Все танцоры сегодня катались здорово, никаких падений на ровном месте, никаких эксцессов, ничего такого. Только Алекс Шибутани отличился, грохнувшись на размине, сам, кажется, не поняв от чего: долго ощупывал лезвие, смотрел на лед, даже у тренеров переспросил.

На церемонии награждения завис канадский флаг. Корейские солдаты как-то долго его охаживали, и в итоге накосячили. Чемпионов об этом спросили, те сказали, что всё остальное было настолько круто, что этот косяк никак их не задел, и косяки просто имеют обыкновение случаться.

На вопрос о преимуществах катания на олимпийской арене за год до Скотт ответил за всех присутствовавших, что они с Тессой наделали много фотографий, и собираются показать их другим членам команды, чтобы те тоже что-то знали об этом месте. А европейцам пожелали удачи. Ну, Тулуп постарается нивелировать преимущество по части фотографий, так что у наших тоже будет шанс.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.