Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Четырех Континентов 2017 15—19 февраля, Каннын, Южная Корея

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
15.02.2017, 08:06
Чемпионат Четырех Континентов 2017 15—19 февраля, Каннын, Южная Корея
На сегодняшней тренировке девушек больше всего поразила Элейн Шартран, причем сразу по многим фронтам. Начиная с элементов разминки, фантастических заходов на прыжки, группировки с руками вверх, вниз, с одной рукой, а также множественными падениями с ритбергера на одно и то же бедро с беззвучным, но одновременно и кричащим «f*ck!» на устах.

Другая канадская фигуристка — Габриэль Далеман офигительно прокатала программу со всеми прыжками, пролетая каждый раз с середины катка в самый его конец. Причем прыгала она по ходу в ту сторону, где сидел я, и от этого создавался особый эффект налетающей угрозы.

Кейтлин Осмонд ничем не удивила, была ожидаемо очаровательна и великолепна.

По части работоспособности выделились Элизабет Турсынбаева и Эми Лин. Когда остальные умирали, эти энерджайзеры продолжали работать. Вся американско-китайская разминка тоже очень усердно катала. Кроме, пожалуй, Ли Цзыцюнь, которая как будто всё никак не поест каши, как у нас в школе говорили. Карен Чен показала свою птичку, очень уверенно.

Приятно удивили катанием обе сингапурские спортсменки — Ю Шужан и Хлоя Ин. Первая была просто хороша, а вторая еще и очень обаятельна, и программа приятная. Завтра узнаю как у них там в Сингапуре спорт сочетается с местной кухней, знаменитой своими вкусностями.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.