Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Четырех Континентов 2017 15—19 февраля, Каннын, Южная Корея

Автор
Сообщение
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
08.02.2017, 14:37
Чемпионат Четырех Континентов 2017 15—19 февраля, Каннын, Южная Корея
Murchik
вопросы тем, кого я выбрала (извините, если банально и все будут то же самое спрашивать, пишу просто то, что приходит сразу в голову у этих спортсменов спросить).

Patrick Chan - 1.насколько доволен сотрудничеством с Мариной Зуевой, 2.планы карьеры на послеолимпийский год. Будет ли продолжать ФК или в каком направлении будет развиваться.

Kevin Reynolds - 1.насколько сложно возвращаться на высокий уровень после паузы, 2.ощущает ли давление от возросшего технического уровня других спортсменов (надо прыгать больше четверных и так далее), 3.тоже - планирует ли уходить из большого спорта после Олимпиады и в какой области будет работать дальше.

Jason Brown - Просто очень симпатичен и пусть побольше расскажет о себе

Nathan Chen - 1.Каково быть лидером мужского ФК в столь юном возрасте, 2.что ощущает после своих фантастических прокатов произвольных программ, 3.будет ли в дальнейшем сотрудничать с Мариной Зуевой.

Wakaba Higuchi - 1.насколько сложно ей дался переход во взрослые с юниорского уровня, 2.сохранились ли теплые отношения с Женей Медведевой после очной взрослой конкуренции (общаются ли вне соревнований) 3.Ощущает ли себя в силах конкурировать с первым номером японской сборной (Сатоко) особенно в олимпийском году 4. Ее увлечения вне льда, думает ли о том, чем будет заниматься в жизни помимо ФК в дальнейшем. 5. Остается ли время на личную жизнь (если прилично такое спрашивать).

Mai Mihara - 1.насколько ей сложно выдерживать высокий уровень конкуренции в японской сборной, как планирует выделится среди остальных в олмпийском году 2.что именно для нее стало по-другому во взрослых соревнованиях после перехода из юниоров.

Mariah Bell - Насколько сложно ей было добиться перехода к Арутюняну? Что ждет от этого союза? Ощущает ли уже продвижение своего уровня вверх? Как взаимодействует с Эшли? Дружат, общаются? И видятся ли вообще на льду - совместные тренировки?

Karen Chen - ее ощущения в качестве Чемпионки США. Ее ощущения от того, что обошла Вагнер и Голд.

Meagan Duhamel — Eric Radford - общаются ли друг-с другом вне льда, и есть ли какая-то общность интересов. Эрику - что он потрясающий композитор, и видит ли он это своим будущим, и еще - что очень впечатляют российских фанаток его фэшн образы в инсте ))) Выглядит он на них потрясающе!!

Liubov Ilyushechkina — Dylan Moscovitch - нет ли у Любы сожаления о смене страны, или наоборот, она счастлива во всем. Как сложно было на это решиться. Как долго приспосабливалась к новым условиям. Что было особенно трудно и как она это преодолела?

Обе китайские пары - кто принимает решение о смене партнеров, спрашивают ли их согласия, довольны ли они тем, что получилось.

Piper Gilles — Paul Poirier - что они потрясающие, в России их очень любят и очень за них болеют, чтобы они не сдавались и продолжали радовать своими новыми постановками, и спросить, какие у них планы на олимпийский сезон (ну, какие будут программы, и как будут бороться с лидерами).

Tessa Virtue — Scott Moir - что планируют делать после 18 года? Будут ли тренерами?

Madison Chock — Evan Bates - очень красивые фотографии часто постят, является ли фотография профессиональным увлечением кого-то из них. Мэдисон - чем увлечена помимо льда, в какой области видит себя лет через 10.

Maia Shibutani — Alex Shibutani - они всегда и всюду вместе, в поездках, в работе, на отдыхе (судя по инсту). Не устают ли друг от друга и есть ли у них другая, не совместная фигурная жизнь. У них высокопрофессиональные художественные фотографии со всех турниров - это врожденное чувство стиля и красоты, или специально нанятый художник снимает? Как им понравился опыт работы на студии Дисней (снимались в эпизоде подросткового сериала недавно), не видят ли себя в дальнейшем связанными с кино или с чем-то еще?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.