Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования, г. Трубчевск, Брянская обл. 24 сент. 2016

Автор
Сообщение
РосЛед
Сообщений: 85
30.08.2016, 07:02
Соревнования, г. Трубчевск, Брянская обл. 24 сент. 2016
Уважаемые фигуристы, их родители и тренеры! Приглашаем Вас на соревнования по фигурному катанию в г. Трубчевск, Брянской обл. 24 сентября 2016 г. Соревнования будут проходить по всем юношеским разрядам и нормативу "Юный фигурист", по группе "А" и "Б". Вся подробная информация и прием заявок на сайте www.рослед.рф
Ответов:  47
Страницы: 1 2 3
Амарант
Сообщений: 34289
26.09.2016, 02:32
РосЛед авсе потому что надо проверять состав бригады на соответствие. Главный судья должен отвечать за то, что привозит бригаду соответствующую Списку ФФКР на данный сезон. http://www.fsrussia.ru/files/docs/judges1617.pdf
Возможно я была невнимательна, но ваш техконтролер в списке значится только как судья зональных и оператор ввода данных региональных соревнований. Остальных не смотрела, но иэтого достаточно для подобных ошибок, это как раз его компетенция. Ну и печалька, если ее нет ни в основном ни в допсписке (пока не видела его) , то увы всем вашим разрядам :( Хотя опять же если только кто полезет проверять.
Вы в следующий раз не доверяйте на слово старшему судье, проверяйте все сами
РосЛед
Сообщений: 85
26.09.2016, 04:08
Ошибку увидели. Должно быть, действительно, ошибка тех. контролера. Уточним у нее лично. В списках она появится, успешно сдала экзамен в Новогорске в этом году. Списки пока еще не обновлялись после сдачи экзаменов в августе. Поэтому, скорее это недочет, нежели некомпетентность.На присвоение разряда это никак повлиять не могло, но в будущем мы постараемся не допустить подобных ошибок. Жаль, что представители спортсменки не обратились с этим вопросом на месте.
Приносим свои извинения участнице и в качестве компенсации приглашаем ее принять участие в наших следующих соревнованиях бесплатно.
ФК люблю
Сообщений: 820
26.09.2016, 06:46
РосЛед пишет:
Приносим свои извинения участнице и в качестве компенсации приглашаем ее принять участие в наших следующих соревнованиях бесплатно.

Ух, как, организаторам! К каким событиям привело мое любопытство. А ведь ребенку не хватило до 1-го места 0,02 бала... Осталось сообщить Елизавете в г.Железногорск! Будем надеяться кто-то из окружения почитывает тулуп.
РосЛед
Сообщений: 85
26.09.2016, 16:35
ФК люблю Мы сообщили об этом тренеру Елизаветы, так что он в курсе. Ждем Лизу на следующий старт.
Амарант
Сообщений: 34289
26.09.2016, 17:27
РосЛед Молодцы! Пусть вам такого позитивного и конструктивного настроя хватит на подольше, многие организаторы выгорают быстро :(
Без ошибок не бывает и результатов, еще раз удачи вам на следующих стартах!
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
26.09.2016, 21:24
РосЛед посмотрел протоколы. Разумно, что не указан главный секретарь соревнований. Хотя это и нарушение правила создания протокола
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
РосЛед
Сообщений: 85
26.09.2016, 23:45
Амарант Спасибо за добрые слова)
Ответов:  47
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.