Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

CCoSp, USp итд...

Автор
Сообщение
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
03.05.2012, 18:55
CCoSp, USp итд...
Newmam
Что-то не въезжаю... У вас ведь получается повтор сложной вариации ("лебедь"). И если в первом вращении считать его за вариацию стоя (в соответствии с тем, что заявлено CUSp, ведь так?), то во втором в вашу пользу было бы считать его сложной вариацией либелы. То есть, во втором вращении вы остаетесь либо без сложной (повтор), либо без базовой позиции, если нет винта. Сложная ситуация для тех.специалиста...
Что, собственно, задумывалось, когда ставилось? Год смотрю на ваши вращения, что-то свербит и свербит в голове - вот оно, оказывается, что.
(А ведь можно поступить вовсе жестко - посчитать одно вращение за СCoSp (присутствуют два оборота бублика, нужные для смены и взятия "лебедя"), а второе по нулям...)

По теме с выпрямленной - невыпрямленной спиной, да: даже полностью бильманистый бильман в прыжке в либелу засчитывают как вторую сложную. Моя давно не тянулась и утверждает, что держать корпус параллельно льду никак не может - жутко больно под коленкой, соответственно эту вторую вариацию в либеле не тренирует. Но тут ей на соревнованиях дважды приспичило добрать таким образом потерянные уровни, сделала такого страха... но оба раза засчитали.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.