Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

CCoSp, USp итд...

Автор
Сообщение
Varvara
Сообщений: 2195
Санкт-Петербург
25.04.2011, 11:34
CCoSp, USp итд...
jra12 пишет:
Я думаю, что если тренер не стесняется задавать вопросы на форуме и ищет ответы на свои вопросы - то это как минимум движение вперед

Поддерживаю. Однако все же совершенно непонятно, как может быть вращение вперед 8 оборотов на наружном ребре. Назад на внутреннем - ошибку - приходилось видеть, а вот вперед на наружном нет. Может быть, тут просто ситуация, когда сначала ребро слегка внутреннее (по маленькому кружочку), а потом при смене положения становится сильно внутренним и заметным (по большому кружочку)?
(С этими новыми правилами, которые еще каждый год меняются, такая ситуация - либо человеку нравится в них копаться, либо нет. Склад ума должен быть определенный. Если у тренера не такой склад ума, можно завести специального человека в группе, который будет за всем следить и все проверять на соответствие правилам. И конечно самое худшее, когда тренер сам не вполне разбирается, но считает себя непогрешимым авторитетом и другим не дает слова сказать )
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.