Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Прогноз по фотографии: двойные, тройные...

Автор
Сообщение
сана
Сообщений: 12
минск
13.05.2008, 00:43
Прогноз по фотографии: двойные, тройные...
интересно,можно ли как-нибудь по ребенку 6-7-8 летнему определить,сможет ли он в будущем прыгать 3-е прыжки? От чего в большей степени это зависит? Телосложения,силы,прыгучести,умения думать в правильном направлении?
Ответов:  46
Страницы: 1 2 3
maym m
Сообщений: 32
18.06.2008, 01:39
Вульгатор пишет:
Отчего же чушь?
Вон у нас есть живой пример - Николай Иванов.
Там есть небольшой секрет ну не технический конечно
Вульгатор
Сообщений: 692
18.06.2008, 17:28
maym m пишет:
секрет


Разве ты и слово "секрет" совместимы?
марьяна
Сообщений: 71
29.09.2008, 17:19
Ocelot1968 пишет:
Гордеева очень хорошо описывала

а где вы читали?
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
29.09.2008, 19:13
марьяна

В книге "My Sergei".
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
29.09.2008, 19:31
Вульгатор пишет:
Николай Иванов.
За полтора года он освоил все двойные прыжки, тройной луц и двойной аксель!

Ой. а можно с этого места поподробнее? Его двойные я видела - классно. И знаю что всё это за очень короткий срок. Он реально уникум. Слышала и про 2А. Но вот про тройной луц не слышала - неужели правда? это самый трудный прыжок из всех тройных - почему именно он? Как-то не верится... Хотя. если бы я прочитала что некий парень , которому за 20 лет, за пару лет с полного нуля, не занимаясь до этого никаким спортом и танцами, стал ТАК кататься и прыгать, то я бы ни за что не поверила бы, если б сама не увидела.
Кстати, Вульгатор, когда я нашим питерским судьям отрекомендовала тебя и Колю как людей вставших на коньки во взрослом возрасте и отзанимавшихся совсем не долго , то они в один голос сказали : не вешайте нам лапшу на уши.
Так что вы их сделали! А между прочим наши судьи люди опытные .
Qzuit
Сообщений: 1
03.10.2008, 13:47
а я пошла
а я пошла заниматься фигурным катанием в 14 лет. и уже через два года прыгала все аксели и ойлеры. ну и флип с лутцом. так что не сдавайтесь, идите к своей цели и побеждайте. знаете я всегда мечтала кататься на коньках, ещё с 7 лет. но мама всё время не разрешала - боялась. а я так хотела. и решила если она не разрешает, то я сама буду учиться. я так и сделала. естественно я падала и сильно. она испугалась что так будет ещё хуже и отдала меня заниматься фигурным катанием но уже под присмотром тренера. а в 17 лет я поехала на соревнования в Финляндию..........
Ответов:  46
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.