Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ОИ ТУРИН 2006

Автор
Сообщение
K_Kaetz_n
Сообщений: 585
29.01.2006, 21:28
ОИ ТУРИН 2006
Эх! до начала Олимпиады ещё около двух недель, но мы уже ни дня не проводим о них не подумав, не построив прогнозов, не попереживав... Наверное, стоит открыть новый топик и сюда сваливать всю предвариловку, которая уже не имеет отношения к ЧЕ. Я вот тут подумала (зря, наверное... всё-таки в жизни стоит заниматься тем, что умеешь... ) и пришла к выводу, что с такими непатриотичными настроениями я к ОИ ещё не подходила... По чести сказать, искренне болеть из наших буду только за женщин (и за Слуцкую, и за Соколову).
Пары смотреть мне уже просто "и скучно и грустно": на ПТ надежд нет (хотя не переживать за них мне не удастся), а к ТМ не лежит душа, поэтому рада буду, если выиграют, но чтоб реально БОЛЕТЬ - это нет...
В танцах - только ДВ!!!
Ну и у мужчин мой фаворит Дамбье (не на золото, конечно, а ваще)
А вы что скажете?
Ответов:  363
Страницы: 1 2 317 18 19
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
27.02.2006, 13:03
Да показательные выступления - вообще самая главная программа на ОИ . Там все видно, кто во что горазд, тем более, что судей нет. Вон, Саша Коэн, кажется так ничего и не прыгнула (?), только ноги поподнимала. А Аракава и Слуцкая мне понравились на показательных. Мне вот пары в общей массе не запомнились.
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
baik
Сообщений: 1036
27.02.2006, 13:19
На ночь глядя произвольная программа в финале ОИ, потом таскание по пресс-конференциям, сдавание допинга, шляние по мероприятиям всю ночь, а на следующий день показуху катать? Не будет ничего на показухе. Все устали и ничего не хотят.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Sasha
Сообщений: 8
28.02.2006, 14:05
А я всегда рад её видеть на льду и форма спортивная сейчас у Ирины на пике.
Другое дело что б не спалила своё здоровье.
Я вроде давний поклонник этого спорта, но не могу смекнуть- у японцев это первая золотая медаль среди фигуристов или нет?
Ответов:  363
Страницы: 1 2 317 18 19
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.