Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Роликовые коньки для отработки элементов фигурного катания

Автор
Сообщение
cosmos
Сообщений: 186
Москва
22.04.2008, 17:02
Роликовые коньки для отработки элементов фигурного катания
Где в Москве можно купить роликовые коньки (идет 3 колеса) для оттачивания техники (элементов) фигурного катания? Извините, если повторяюсь с вопросом...
Ответов:  44
Страницы: 1 2 3
пуар
Сообщений: 664
27.04.2008, 19:28
На квадах подвижная подвеска создает аналог реберности на льду. И делать на них можно гораздо больше элементов ФК, чем на инлайнах (из личного опыта катания на тех и на других).
Смотрим и завидуем:
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
Monika
Сообщений: 438
СПб
27.04.2008, 23:01
Спасибо всем за пожелания добиться хорошего катания на роликах )))
Я вовсе не собираюсь их забрасывать, потому что, по сравнению с маневренностью коньков, "ролики - отстой". Наоборот, с удовольствием катаюсь. Просто думаю, насколько мне это надо - запариваться над изучением элементов на роликах-фитнесах. Вот когда разживусь на 4 колеса меньшего диаметра, тогда и буду тройки и крюки на асфальте вытворять а сейчас это аналогично повороту на зубце и на самой-самой пятке (если можно так выразиться). Правда, несколько раз сделала тройку вперед-наружу - просто не понравились ощущения, с рокером, надеюсь, будет и проще, и приятнее, и более похоже на "коньковый" поворот
Sincerely Yours, Lena
tooluxel
Сообщений: 15
29.04.2008, 15:14
Eugenieвот ссылка на сайты производителей рам для ФК
www.picskate.com
www.custominlines.com
cosmos
Сообщений: 186
Москва
30.04.2008, 16:20
margo я написал письмо bregalad на мыло, но он до сих пор не ответил мне. мне тренер сказала что на роликах не получиться тренировать элементы фк. а я на форуме достаточно давно видел объявления с вопросом о роликах для отработки фк элементов летом. нужны спец ролики трех колексные...короче распечатаю фото роликов и спрошу у продавцов, чтобы они сразу поняли чего я хочу, каких роликов...
Ответов:  44
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.