Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

На коньки после 40

Автор
Сообщение
Nutcracker
Сообщений: 37
20.02.2018, 10:58
На коньки после 40
Как вовремя я нашел этот форум. Хочу сказать спасибо и большой, так сказать респект всем, кто занимается ФК в зрелом возрасте. Ведь правда, что это один из достаточно сложных, сложно-координационных видов спорта. Писал в соседней ветке, что не катался 25 лет. Но повел дочку и начал кататься сам. Все время задавал себе вопрос - зачем? Ради чего? Ломать обычный устав жизни. Рано вставать опять, ходить еще в зал на офп. Одна из причин, конечно же дочка - я хочу с ней прокатиться, как подрастет. Хотя мы уже и сейчас, держась за руки кое что делаем.

За все время что я не катался многое произошло, но есть такая штука, "мышечная память". Я могу забыть название, но делаешь все как на автомате. Тяжело, все болит, крепатура...Но конечно же приятно, когда ты на льду, взрослый дядька, все думают - ах, еще одна старая развалина Ошибаются.

Когда я закончил "большой спорт" я зарекся отдавать своих детей в ФК, это страшный труд, кровавый. Я до сих пор выхожу в зал и на лед в забинтованых коленях. НО наверно что то поменялось. Присадил все семью. Ходим все вместе на лед, смотрим ФК, болеем.
Теперь я думаю, а может рискунть и крутануть программку где то

Так что катайтесь. Катайтесь просто так в свое удовольствие или если захотите чего то большего - всегда есть возможности, я так думаю.
Всем удачи!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.