Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

3-й этап, Audi Cup of China, серия Grand-Prix 2015/2016

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12775
06.11.2015, 15:40
Мужчины. Короткая программа.
Мужские заявки расхватали в мгновение ока, кто что планирует не имею представления, но без четверных никого нет в принципе.

В отличие от тоскливого американца Сун Нань сяншен впечатлил: зажег под Амадея Джексона. Еле держался на ногах на дорожке, но прыжки без проблем. Мориса наблюдаю первый раз. Наошибался, конечно, но катал забойно и с выдумкой. Никто из присутствующих, конечно, не понял шутку про Джима Керри, смех вашего покорного слуги прозвучал бы в тишине, если бы не What is love? Шевелюра канадского спортсмена смотрится особенно занимательно на волчках: не столько пальма, сколько кактус-пейотль. Сеньор Бариев выглядел сегодня, пожалуй, колоритнее всего. Филиппинец, про которого тут упоминали в филиппинской теме потенциально интересен, отчетливо в музыку выполняет элементы, но программа в целом на перебежках.

Тезка Вэй Бояна зажег китайскую публику не хуже своего предшественника. Дорнбуш исполнил интересный вариант бабуинского в позицию гидроспирали, особенно любимую вашим покорным слугой. Янь не впечатлил, то же катание, те же ошибки. Миша тоже отвалял, чем особенно расстроил свою поклонницу — нашего фотографа. Серега отжег под Мьюз, это тот случай, когда под видеозаписью должна идти надпись для любителей: не пытайтесь это повторить. У Фернандеса программа с элементами пошлятины почти в стиле Плющенко, но, конечно, тематичнее, плюс, он, что называется, entitled.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.