Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

3-й этап, Audi Cup of China, серия Grand-Prix 2015/2016

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12776
24.10.2015, 22:20
3-й этап, Audi Cup of China, серия Grand-Prix 2015/2016
Кубок ISU Grand-Prix очередной автомобильной марки в Китае (2015奥迪中国被世界花样滑冰大奖赛) пройдет с 5-го по 8-е ноября (включая тренировки и банкет) 2015 года в Пекине. Штатные корреспонденты и фотографы Тулупа в очередной раз прокомментируют все бабуинские прыжки в самой зловредной манере, зададут самые каверзные вопросы всем самым ярким участникам, запечатлят все самые неприглядные моменты и перескажут все самые нелепые домыслы из самых затхлых кулуаров Столичной Арены.

За развитием событий, стартовыми списками, заявленными элементами, результатами, комментариями и фотографиями как обычно можно будет следить в этом треде, связанной новости и галерее. Все это будет оформлено в надлежащей манере по мере приближения соревнований, а пока объявляется традиционный предварительный сбор вопросов у населения Тулупа. Найдите вашего любимчика в стартовых списках, придумайте адресованный ему, его тренеру, хореографу, кутюрье или родителю вопрос, который вы постеснялись бы задать лично, и он будет бессовестно задан, а ответ выложен прямо здесь. Приличные вопросы тоже приветствуются.

Рекламные плакаты в пекинском метро, обычно висящие следом за рекламой концерта Витаса:


Время московское.

Фотографии.

Тренировки:


Танцы. Короткий танец.


Девушки. Короткая программа.



Мужчины. Короткая программа.



Пары. Короткая программа.



Танцы. Произвольный танец.




Девушки. Произвольная программа.



Мужчины. Произвольная программа.



Пары. Произвольная программа.



Церемония награждения.



Показательные выступления.



Сайт соревнований: www.cupofchina.net

Страница на сайте ISU: www.isu.org/en/single-and-pair-skating-and-ice-dance/calendar-of-events/2015/11/isu-grand-prix-of-figure-skating-chn

Трансляции: http://news.sportbox.ru/tv?date=2015-11-06

Ссылки по теме: Расписание и участники серии Гран-при сезона 2015/2016
Ответов:  210
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
19.11.2015, 02:01
Murchik, позвольте присоединиться к хору комплиментов. Всё точь-в-точь! (Полагаю, насчёт закулисья тоже, мы ж его не видели. Впрочем, сейчас будто и увидели).

Янь Хань меня на этот раз удивил необычайной мягкостью. Посмотрела вот второй раз показательные - нет, не показалось. В самом деле всё удивительно мягко.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
19.11.2015, 10:55
Амарант пишет:
ну, там по-своему специфический форум, интересующийся больше танцами и парами. У них там человекочасы потрачены на обсуждения костюмов И-Ж , а у нас на них и внимания толком никто не обратил ))

Давайте и мы тоже перетрем. Вам какой костюмчик больше нравится?



Амарант
Сообщений: 34289
19.11.2015, 11:31
Rebecca_2011 а давайте перетрем, только не эту ванильную фотосессию, а костюмы к КТ, за которые Мурчику на ФСО кости помыли ))
Я до этого обсуждения не смотрела КТ Ильиных-Жиганшина, вот и стало интересно - что там за кокошник с цыганщиной в самом деле ))
Музыка из фильма "Фрида", посвященного художнице Фриде Кало. Прическа, соответственно, ее же. Только в начале сезона у Елены венок был понаряднее http://m.rsport.ru/interview/20151019/872756348.html
А к китайскому этапу сильно поредел. Я думала, может за прежний венок мог торчать штраф за излишние аксесуары, уж больно он был громоздкий и напоминал уже головной убор, вот его и сменили на поменьше? На прокате КТ в Шанхае венок уже совсем символический, но опля - и с него цветуечек упадает на лед, и пара все равно получает балл дидакшена за нарушение по костюмам http://www.isuresults.com/results/season1516/gpchn2015/gpchn2015_IceDan
Что-то с этим веночком изначально не так...
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
19.11.2015, 11:35
Амарант пишет:
Что-то с этим веночком изначально не так...


Это веночек Johnny Weir


Амарант пишет:
Вот его сменили на поменьше, на прокате КТ в Шанхае венок уже совсем символический, но опля - и с него цветуечек упадает на лед, и пара все равно получает балл дидакшена за нарушение по костюмам

Как пояснила Лена в интервью:
Заколка была китайской
Амарант
Сообщений: 34289
19.11.2015, 11:38
Rebecca_2011 да, припоминаю.. Охрененно корректный ответ, когда ты находишься в Китае ))) Хотя, судя по рассказам про организацию старта, туалеты и речь спонсора на 40мин по-китайски без перевода - китайцы сполна Елене отомстили ))

А, собственно, и смену "кокошника" и упаденный цветуечек Мурчик уже занес в аналы )) Прошу у него прощения, что не запомнила наизусть все его расчудесные репортажи Ну, и веночек Джони в этой теме уже фигурировал, так что я просто повторила обсуждение
https://www.tulup.ru/forum/topic/30086/message413432.html
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
19.11.2015, 11:43
Амарант пишет:
Rebecca_2011 а давайте перетрем, только не эту ванильную фотосессию

А из ванильной фотосессии понравилось, что на последней фото Русика заменили на снеговика
M_S
Сообщений: 466
19.11.2015, 13:11
Амарант пишет:
Я до этого обсуждения не смотрела КТ Ильиных-Жиганшина, вот и стало интересно - что там за кокошник с цыганщиной в самом деле ))

Только Фрида - это произвольный. Что, впрочем, не отменяет, не меньшей трешовости костюмов к короткому. Если что, ИЖ - это сейчас моя любимая пара
Амарант
Сообщений: 34289
19.11.2015, 14:01
M_S ну да, я как всегда: два раза написала КТ, а имела ввиду ПТ и протокол ПТ приложила )) Конечно про ПТ речь, сорри.
(Если честно, то я и ПТ еле напечатала, все время забываю, что у танцоров Танец, а не Программа, пишу ПП и КП, как про одиночников и парников. ФСО меня за это анафеме предал бы наверное ))) И совсем откровенно, я эту морзянку обсуждений "КТ СК и ПТ ИЖ итп" вообще не осиливаю )) Танцорики для меня - просто чистое удовольствие, без уровней, гое и прочей НС-лабуды, но я не на столько ими интересуюсь чтобы заучить все их инициалы, да еще следить кто с кем поменялся партнерами.
Амарант
Сообщений: 34289
19.11.2015, 14:24
M_S пишет:

Только Фрида - это произвольный. Что, впрочем, не отменяет, не меньшей трешовости костюмов к короткому. Если что, ИЖ - это сейчас моя любимая пара
нормальные у них в КТ костюмы. Работники Газпрома на корпоративе отжигают под Queen Ничего трешового, все вполне обыденно ))
M_S
Сообщений: 466
19.11.2015, 16:35
Амарант пишет:
Работники Газпрома на корпоративе отжигают под Queen

Во, точно
Ответов:  210
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.051 сек.