Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Музыка в фигурном катании

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
K_Kaetz_n

19.01.2006, 23:13.  Музыка в фигурном катании  
Вот посмотрела я, граждане, частично пока женщин....... И вопрос изодрал мне всю душу! Моё предложение таково: ввести ценз на использование музыки в фигурном катании!!! Первое условие - не давать определенные композиции фигуристам с уровнем артистичности и одухутворенности ниже определенного уровня! Поганить гениальную музыку так, как это удается чудовищному количеству фигуристов, на мой взгляд, просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Понимаю, что предложение моё нереально, но, надеюсь, вы поймете, о чем я толкую и разовьете тему.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 371. Страницы: 1 2 317 18 19
helpnikspb
СПб - Минск

26.05.2013, 19:35.   
Bee-bee пишет:
видимо не сутьба
Не судьба. Готовый инструментал этой песенки в природе не встречается. Оркестровые каверы сохраняют вокальную группу с текстом. Поэтому надо расширить поиск, отказавшись от только одной мелодии (нужен ритм, темп, стиль, "быть на слуху" и пр.).
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Bee-bee
Москва

26.05.2013, 20:15.   
helpnikspb все-равно спасибо-спасибо всем! мы нашли другой вариант. А этот отложим до поры, когда можно будет со словами выступать. сегодня уже обкатывали!

шью платья для девочек и "больших" девочек тоже
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

26.05.2013, 20:37.   
Bee-bee пишет:
. А этот отложим до поры, когда можно будет со словами выступать. !
кстати да, всего-то один сезон подождать осталось! Ну и веселуха с 2014-15 начнется!

Миру - мир! Нет войне!
Azazeil
Киев

20.09.2013, 22:52.   
Я не очень на это надеюсь, но, может, кто-то подскажет музыку из второй части вот этих вольных?
http://www.youtube.com/watch?v=Jx9TlKwx944

То, что начинается оно с X Ray Dog - Final Hour я знаю, а вот ту часть с вокализом не могу определить.

Спортивные пары - Савченко-Шелковы, Волосожар-Траньков
Танцевальная пара - Вертью-Моир
Девушки - Асада, Туктамышева, Костнер
Мужчины - Фернандес, Такахаши

Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
N.V.

22.09.2013, 18:45. .  
Амарант пишет:
кстати да, всего-то один сезон подождать осталось! Ну и веселуха с 2014-15 начнется

Иногда вокал приходится очень кстати, главное,чтобы им не злоупотребляли.Я буду катать свою новую произвольную под Nightwish "I walk alone", мне безумно нравиться эта композиция и тот образ, который мне помогли воплотить в новой программе.Как только первый раз услышал мелодию и незабываемый вокал Т.Турунен,понял-это моё.Это невероятное счастье, когда всё сходится воедино: и твоё виденье себя и то как видят тебя тренер, хореограф,и всё смотрится органично.Желаю всем, чтобы они правельно оценивали себя и смотрелись очень выигрышно в своих программах и главное получали удовольствие от реализации задуманного.Нельзя заставить себя полюбить музыку, которую ты не можешь или не хочешь прочувствовать, которая тебе не близка.

Я не стараюсь быть лучше всех
остальных. Я стараюсь быть лучше
себя самого)))
MrAGGOD

22.09.2013, 18:50.   
N.V. пишет:
и главное

чтобы всё это понравилось зрителям

Who chatters to you, will chatter of you.
lsd

22.09.2013, 18:51.   
N.V.
Главное, чтобы не Walking in the air, потому что когда-нибудь я ее возьму, когда научусь катацца ((:
N.V.

22.09.2013, 19:00. .  
MrAGGOD пишет:
чтобы всё это понравилось зрителям

Это в первую очередь, просто я не стал озвучивать

себя самого)))
MrAGGOD

22.09.2013, 19:04.   
N.V. пишет:
просто я не стал озвучивать

А мы-то на что ? Всегда поддержим !

Who chatters to you, will chatter of you.
N.V.

22.09.2013, 19:06. .  
lsd пишет:
Главное, чтобы не Walking in the air, потому что когда-нибудь я ее возьму, когда научусь катацца ((:

Вот зачем вы мне об этом сказали, вдруг я и на неё программу поставлю Я почти от всех их композиции в восторге

себя самого)))
N.V.

22.09.2013, 19:09. .  
MrAGGOD пишет:
А мы-то на что ? Всегда поддержим !

Приятно это слышать !

себя самого)))
Ответов 371. Страницы: 1 2 317 18 19
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 1.159 сек.