Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
catspaw
Сообщений: 71
05.07.2017, 14:51
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Амарант
И где в вашей статье написано, что гормоны жировой ткани - именно женские? Стоит запустить себя немного, и эти самые необходимые гормоны звереют:

Чем больше резистина в сыворотке, тем выше систолическое давление, шире талия, больше риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
А лептин, между прочим, активирует симпатический отдел периферической нервной системы и повышает кровяное давление, стимулирует воспаление и способствует образованию тромбов, иными словами, вносит посильную лепту в развитие гипертонии и воспаления, свойственных метаболическому синдрому.
и т.д.

Повторять нужно до тех пор, пока до вас самой не дойдет абсурдность утверждения, будто если человек спортивен, но тут же загнется без гормонов в жировой прослойке, и тем более пропихивать это как медицинскую норму. Как уже отметили lsd и почему бы и нет, естественная жировая прослойка будет у человека в любом случае, при любой прокачанности, иначе он не выживет, ее не обязательно стимулировать булочками и отсутствием спорта, хлебопекарни расположены не только в жирах, но и в других органах, в вашей статье об этом тоже говорится.

tempika пишет:
Погуглите, - норма для женщин 20-25% жира в организме. И да, это написано практически повсеместно.

А если я не соответствую этой норме, мне жиры надо специально лелеять и наращивать, хотя вес по ИМТ в норме?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.