Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
28.06.2017, 17:01
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Шикарная тема!
Амарант пишет:
У балерин из начала треда это все еще сочетается с запредельной худобой, что тоже не свойственно понятию "женственность". :( Но если со спортсменок и спрос невелик, тк они и не пытаются никого изображать, то Жизель с бицухой или Баядерка с кубиками на прессе - это уже слишком.. :(

В балете женственность прежде всего в движениях. В балете тоже не "пытаются изображать", балет - искусство танца, а не конкурс "точь в точь". Ни Жизель, ни Баядерка в реальной жизни не скакали на пуантах, задирая ноги выше головы.
С лебедем - вообще отпад... Чтобы лебедь был не ощипанным и суповым, нужна жиробокость? А клюв, хвост и ласты - не?
Амарант пишет:
Пример-то был о том, что на такую женщину мужчины в большинстве своем голвы свернут озираясь, а на "стройных" моделей, у которых кости торчат - нет.

Свернут голову только в том случае, если мимо проплывут полутораметровая задница или огромное силиконовое вымя Но это не значит, что те, кто свернет головы, считают эти явления эталоном красоты. Мужчины - существа загадочные, и лучше за них не решать, на что им придет в голову голову сворачивать.

Уж лучше говорить за себя, а не за мужчин.
Вот, например, как вам, девушки, такое утверждение: "Большинство женщин попадает от восторга, встретив мужчину в образе огромной мясистой туши с квадратной челюстью, басистым голосом и гипертрофированными причиндалами".
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.