| Gerda пишет: |
| Про прыжки на одной ноге: при желании много тех, кто после 40 может напрыгать и 50, 100 и больше на одной ноге, но зачем? что эти прыжки дадут? |
Если тренер говорит: прыгай, значит надо прыгать. Зачем - тоже понятно, высота прыжка, "прыгательная выносливость" и др. Если посмотреть разные ОФП видео, то там много всяких затейных упражнений на прыгучесть.
Собственно всех людей интересует: как там, после 40, 50, 60 и т.д Есть ли жизнь вообще и спортивная в частности ? Ну я для этого и пишу, чтобы ответить утвердительно - да жизнь есть, в ней не все просто, успехи даются тяжело, выкладываться нужно на полную катушку и расслабляться тоже нежелательно. Но по крайней мере остаешься в тонусе и жить становится веселей, когда более-менее в спортивной форме.
JUMP!! Alexander