Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
09.12.2013, 19:01
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Тарантино пишет:
Поэтому не случайно, что наиболее агрессивном игроком за "обывательский образ жизни" тут является Амарант – про которую известно, что в силу природных данных с лишним весом у неё проблем нет, и ведя тот самый обывательский образ жизни (культ еды, отказ от работы над телом, кроме контекста тренировок ФК), она тем не менее не жиреет, как другие

Опять легенды и мифы древней греции )) У меня никогда не было культа еды )) Я ем беспорядочно и в целом немного, то есть есть полный пофигизм к тому что, когда и сколько есть. И таки я умеренно жирею, чему, кстати, очень рада )) Жаль только прибавочка на фейсе никак не сказывается. А чтобы сказалось на характере - нужно прибавить двадцатничек кг, так что тебе было бы выгоднее агитировать за ожирение, глядишь тощий, бешеный и злой Амарант стал бы добрым и спокойным .
Вернемся к русскому языку:
Худой = плохой
Раздобреть = стать добрее ))
Поправиться = стать здоровее ))
Здоровый = большой, крупный))
Полный = антонмм "пустой"

Тощие и злые, требовательные ко всем вокруг, страдающие перфекционизмом, осуждающие, превозносящие некий свой "здоровый образ жизни", который отрицает простые человеческие радости и удовольствия - не очень симпатичные люди, мягко говоря. Неудивительно, что они не вызывают желания следовать их примеру.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.