Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
16.04.2008, 00:52
Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.
катерино4ка
Что означает "не представляется возможным"? Ничего невозможного нет, особенно по части резки музыки, это я вам могу сказать как человек который её сам резал не мало.
1.40 и 1.54 - это очень большая разница. За 15 секунд можно сделать 2 прыжковых элемента и комбинированое вращение. Позволять себе настолько выходить за рамки допущеного времени - это НЕ СПОТРИВНО по-отношению к остальным участникам. Так что все что могу посоветовать - или обрежьте свою музыку, или найдите другую (времени ещё много)
Для примера могу рассказать, что перед соревнованием 29-го декабря, на которое я не собиралась выставляться, но пришлось, я обнаружила что не могу найти диск со своей музыкой. Это было в 12 часов ночи в день перед стартом (а старт в 8 утра). За час я успела найти и нарезать новую музыку , загрузить в плеер, ещё часа 2 уже в постели слушала и придумывала под новую музыку программу, утром в метро тоже "отрабатывала" в голове, по приезду на каток ОДИН раз прошла её на полу, и всё - на старт. Не могу сказать что это был удачный прокат, но никто даже догадаться не мог по моему катанию сколько времени мне понадобилось на "отработку" программы.
А ещё как-то раз я вообще впервые услышала музыку под которую выступать за 15 минут до старта, и каталась с чистой импровизацией (тоже никто не понял).
Это я не к тому что именно так и надо поступать - нет, програму надо обкатывать, ходить на полу, работать над ней много. Но за 1,5 месяца до старта говорить "не реально обрезать музыку по требованиям соревнования" - это, извините, тоже не серьезно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.