Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
07.04.2008, 15:45
Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.
maymпишет:

"Cами знаете чего,мы это в личке обсуждали."

Акселя что ли? Да, признаю, такого нет. И пока особо никакого нет. Не вижу в этом трагедии, учу потихоньку и стараюсь не светить пока неудачными попытками в программе. Пару раз на стартах пыталась - не идет. В последнем старте акселя не делала. Я считаю что лучше его подучить как следует, а потом уже напоказ выставлять.
Но какие элементы брать в программу - это личное дело каждого (если тренера нет). Завидую Вашей смелости, я бы так не смогла.
И, Марина, все-таки Вы уже не подросток (как я думала пока не увидела Вас в реале), поэтому такие переходы на личности ( я имею ввиду Ваш последний пост посвященный КУКАРЕКУ) - не делают Вам чести.

А бегаем по льду и хаотично размахиваем руками, как кто-то верно подметил, мы тут почти все. И 90% из нас не имеют почти никаких данных к этому виду спорта, кроме горячей , ничем не объяснимой к нему любви. То, что кто-то из нас "профнепригоден" - не повод для насмешек и выпадов в наш адрес. (это я к КУКАРЕКУ обращаюсь)
Так что меня в этой ситуации раздражает только то что мы все на самом деле знаем как кто катается, и по большому счету катаемся более-менее на равных , при этом одинаково...как бы это сказать, не очень хорошо. (ну, с точки зрения настоящего фк, а не любительского. Как любители мы все молодцы). Поэтому ЛЮБЫЕ понты насчет своего катания считаю абсолютно необоснованными, как у себя, так и у остальных участников любительских соревнований до разряда Мастер.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.