Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ну вот! Доездился!

Автор
Сообщение
Composer
Сообщений: 379
07.08.2007, 22:47
Ну вот! Доездился!
Нехорошо получилось-то...
http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/10918276.html
O tu o nessuno :)))
Ответов:  45
Страницы: 1 2 3
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
19.12.2007, 00:19
Blondguy пишет:
Ну и хорошо, что не садились))) Продолжайте в том же духе.
Только поймите вы наконец, человек не бывает идеальным. Он всегда делает что-то плохое.... По-любому, совершает, какие-то поступки, кот-ые могут нанести вред окружающим...
Я никого не осуждаю, бог всем судья. Вы спросили - я ответила. Предпочитаю совершать ошибки, "оступаться" в трезвом состоянии.
loop
Сообщений: 496
Москва
19.12.2007, 00:35
не знаю подробностей произошедшего, но во время проекта я видела его с палочкой, с полностью не рабочей ногой, поэтому в проекте не участвовал - он не то, что не катается - ходит с трудом...
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
19.12.2007, 00:42
Ну а вот это про палочку уже интереснее... Газеты видимо забыли сообщить всему миру об этоу подробности.
Где гарантия, что всё остальное чистейшая правда?
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
LaMurka
Сообщений: 451
19.12.2007, 10:46
Blondguy пишет:
Ну и хорошо, что не садились))) Продолжайте в том же духе.
Только поймите вы наконец, человек не бывает идеальным. Он всегда делает что-то плохое....

Да ты что?!!Как интересно...Чтоб не совершать таких ошибок,надо думать головой,а не жопой.Вот попадется твоему брату или сыну такой неидеальный...ну,врач,например,сделает ошибку-отрежет,что-то не то.И что ты будешь говорить?Человек не бывает идеальным,он всегда делает что-то плохое?....
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
19.12.2007, 12:10
LaMurka пишет:
И что ты будешь говорить?Человек не бывает идеальным,он всегда делает что-то плохое?....

Вот видите, тут опять же всё зависит от того, с какой стороны посмотреть. Все мы очень любим родных и близких и будем на их стороне в любом случае....
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Ответов:  45
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.