Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кто нибудь знает про каток Южный в Бирюлево?

Автор
Сообщение
Амина
Сообщений: 535
Москва
02.08.2007, 22:37
Кто нибудь знает про каток Южный в Бирюлево?
Кто нибудь катается на катке Южный ? Какие тренеры ? Какие дети катаются ? Как вообще поставлен процесс обучения?
Ответов:  85
Страницы: 1 2 3 4 5
родитель 2
27.04.2011, 21:59
mama_59
Вам больше не чем заняться, как наблюдать за чужими детьми? Наблюдайте за своим ребенком и радуйтесь его успехам. Всем давно известно, что если Вас не устраивает тренер - катков много, Вас ни кто не держит. Излишнее внимание к чужим детям ни к чему хорошему не приведет.
bulka
Сообщений: 9
28.04.2011, 10:39
а вы не подскажите, по каким дням и в какое время тренирует Анна Евгеньевна и Светлана Дмитриевна??
и можно ли для начала посмотреть их тренировки?
Алена К
Сообщений: 7
28.04.2011, 11:53
mama_59 К спортсменам от которых пытаются добиться хороших результатов и пытаются из них сделать действительно спортсменов, всегда относятся жестко и крайне требовательно, если их не ругать, они расслабляются и результатов нет, а если ребенок сам по себе еще не внимательный, то его надо в 5 раз больше одергивать и напоминать о контроле! Я не выгораживаю вашего тренера, я ее вобще не знаю, но говорю вам сама как тренер, чтобы вы могли понять вашего тренера, вам надо побыть тренером. тренер отвечает за здоровье всех спортсменов, и невнимательность ребенка может привести к травмам, тем более лед и коньки факторы повышенной опасности.
Мой вам совет, если вы, как вы говорите, не стремитесь к высоким достижениям, найдите какую нибудь любительскую секцию, где к детям не предъявляют требований, а в основном развлекают, результатов не будет, но в таких секциях для детей обычно устраивают свои мероприятия и на соревнования выезжают такого же уровня, и дети счастливы.
Risport
Сообщений: 244
28.04.2011, 13:55
bulka

Напишите какой возраст детей Вас интересует.
bulka
Сообщений: 9
30.04.2011, 10:30
у меня двое детей. 99 г.р. и 2006 г.р.
Ответов:  85
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.081 сек.