Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Risport

Автор
Сообщение
Сообщений: 168
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Risport
Сообщений: 244
23.09.2016, 18:04
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
MARTA70 пишет:
Нет, мы хотим спокойно продолжать заниматься спортом в простой ДЮСШ. Например, как в Пингвинах, где дети в тандеме с прекрасным коллективом тренеров выбрали себе замечательный путь и спокойно, даже уверенно идут по нему, и никто им палки в колеса не вставляет.


Спокойно заниматься спортом в простой ДЮСШ нельзя, потому что нет такого понятия в спорте - "спокойный". Есть только спорт. И не в ДЮСШ а в СДЮШОР. Если это принять за аксиому становится легче жить всем.

Чтобы получить прекрасный тандем коллектива и тренеров нужно прежде всего уважать друг друга и работать над отношениями внутри коллектива, чудеса бывают только в сказке, в жизни это тяжелая, кропотливая и не всегда благодарная и успешная работа.

Если бы я могла имела право рассказать о том сколько за много лет было ситуаций, когда "вставляли палки в колеса"....
как в фильме "Любовь и голуби"- " А ты сколько крови из меня выпил? Я ж… спокойные дни по пальцам могу пересчитать!"

Так вот ключевым моментов является не то сколько раз вам мешали а как вы выходили из этих ситуаций.
Risport
Сообщений: 244
26.09.2016, 10:16
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Амарант пишет:
но сколотить и удержать даже самую плохонькую команду стоит огромных усилий.


Не то слово.
Я вообще сторонний наблюдатель в этой теме, но мне вот честно очень жаль детей катающихся в Созвездии. Всех. И синхронистов и одиночников. И старших и младших. Жалко от того, что родители этих детей своими руками ломают им жизнь и крадут мечту. Они сами все разрушат, без всяких писем в ФФКМ, Москомспорт и т.д. Грязными разборками пытаются установить справедливость, унижают тренеров и скандалят со всеми, кто про их мнению "мешает им жить". Такая позиция взрослых рано или поздно передается детям, через год-два они будут также себя вести по отношению к тренерам и тогда придет конец всему вашему ФК. Искренне вам сочувствую.
Risport
Сообщений: 244
26.09.2016, 11:55
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
MARTA70 пишет:
Например балет-синхрон Пингвины!
Как Вам такая идея?


Да вообще никак мне эта идея. Просто потому, что к синхрону не имею ни малейшего отношения.

А что касается Балета на льду Пингвины, которому уже более 10 лет, нас все устраивает, и каток и тренеры и менять мы ничего не собираемся. Мы благодарны каждому из тренеров, которые работали с нами все эти годы, раскрывая таланты наших детей. Да, мы приглашаем к себе в коллектив тех, кто хочет продолжать кататься, но таких отношений как у вас нам в коллективе точно не нужно, так что можете быть спокойны за свой лед.
Risport
Сообщений: 244
26.09.2016, 12:36
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Никк

Представьте, я тоже знаю кто я. И что из этого следует?
Risport
Сообщений: 244
27.09.2016, 22:03
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Julka пишет:
впредь не будем занимать бюджетные места ни в синхроне, ни в 15 ледовых театрах города Москвы.


В ледовых театрах бюджетных мест нет. Там вообще нет бюджетных мест. Ни для того кто с дуплями ни для того кто с тройными. Только коммерческие места по общему конкурсу. А для вашей компании, думаю, вы и за деньги мест себе ни в одном театре или синхронном не найдете. Только безумный возьмет к себе спортсменов с такими гиперактивными родителями.
Risport
Сообщений: 244
27.09.2016, 22:49
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Созвездие17 пишет:
В вашем театре поинтереснее истории происходят




Не, нам до вас далеко.
Risport
Сообщений: 244
06.02.2017, 10:58
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
lc пишет:
Программа у них красивая произвольная, катаются тоже хорошо. Думаю вполне достойно выступят


Господа, руководитель, тренер и постановщик ART&ICE - Грязева Елена Юрьевна, много лет подряд она была тренером и постановщиком всех танцев Пингвинов. Благодаря её труду у Пингвинов всегда были оригинальные и сильные постановки. И нет ни единого сомнения, что Елена Юрьевна будет и дальше только повышать планку, у команды все для этого есть.
Risport
Сообщений: 244
27.04.2017, 18:01
Доска объявлений: Art & ice набор в команду junior (senior)
Балет на льду «ART and ICE» приглашает фигуристов 2003-1995г.р. и старше в команду JUNIOR (SENIOR) для участия в соревнованиях среди балетов на льду и танцевальных коллективов Москвы и Московской области.

Руководитель балета – Грязева Елена Юрьевна.
Тренировки на катке «Арктика» (г. Видное), просмотр проходит по воскресеньям с 8:15-9:30

Запись по тел. 8-903-299-55-24 Грязева Елена Юрьевна
Сообщений: 168
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.