Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дети 2001–2003 г.р.: сезон 2012–2013

Автор
Сообщение
Клава К
Сообщений: 180
02.04.2013, 12:12
Дети 2001–2003 г.р.: сезон 2012–2013
Orvokki пишет:
Подумываем о переезде в столичный регион, но риделы одевать не хотим. Маленькая катается сейчас в риделах (4 года), с предыдущими риспортами и сравнить нельзя - ножке узко Ни за что больше риделы ей не куплю, благо сезон уже заканчивается через 2 недели, так что не долго мучаться. Ножка видимо такая же как у старшей.

Вставлю свои пять копеек. Мой ребенок год откатался в Риделлах, в прошлом году я снова их купила, но модель была старая и очень тяжелая, поэтому поменяла на Джексоны.
Те ботинки, на которых она каталась (Силвер стар, если ничего не путаю) имели низкий каблук и вследствие этого довольно длинную подошву (но у них есть, по слухам, модели и с нормальным каблуком). У нас была полнота А и они были как раз по ноге, а вообще у Риделлов очень большой выбор по полноте; возможно у вашему ребенку подошли бы ботинки чуть большей полноты.
Несомненный плюс таких ботинок заключается в том, что они заставляют, как ни странно, гнуть ноги (иначе спиной вперед скользить невозможно), плюс на них ставится более длинное лезвие.
Они, как мне кажется, хороши для тех у кого узкая пятка, есть о-образное искривление ног (где-то читала, что таким людям показан низкий каблук)
Они не подходят тем, у кого жесткий ахилл (на приземлениях трудно удержаться на ногах, идет падение через пятку) и х-образное искривление ног (таким показан как раз высокий каблук).
Не могу сказать, что они сильно хуже других ботинок, качество у них вполне приличное, в отличие от Вифы, например, так быстро не гнутся и не заламываются. Просто нужно подумать, подходят ли они конкретно вам.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.