Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
19.10.2017, 18:06
Юля с "Всемирного фестиваля молодежи и студентов."
Юля участвовала в интерактивной сессии "Популяризация спортивного контента среди молодежи: опыт и перспективы". Поэтому, знакомимся с её дебютными репликами перед комментаторскими баталиями с Александром Гришиным на "фигурных соревнованиях". (P.S. Я так рада услышать нашу Люльку)



Скоро будут выполняться пятерные.

Юля: "Ни для кого не секрет, что самое зрелищное в нашем виде спорта - это прыжки. Скоро будут выполняться пятерные [прыжки], я не удивлюсь. А ведь пару сезонов назад делали мужчины 2-3 четверных прыжка, сейчас из восьми прыжковых элементов 6-7 четверных, и усложнение не прекращается - ведь уже девочки заходят в четверные, даже маленькие - по 13-14 лет. Конечно, всем им еще предстоит переходный возраст, очень интересно за всем этим наблюдать."

tass.ru



Нужно провести еще одну Олимпиаду.

Юля: "Чтобы интерес к фигурному катанию в нашей стране вырос, нужно еще одну Олимпиаду провести. Настоящий взрыв популярности вида спорта сейчас в Японии, за японским фигуристом на турниры едет целая гостиница болельщиков. Своими глазами видела, как за японской участницей юниорского Гран-при летела команда болельщиков, бригада врачей и специалистов. А в Америке, кстати, все иначе - на турнирах трибуны пустые, но на чемпионатах мира, конечно, все меняется."

tass.ru
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.