Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Синяя птица или Медведково?

Автор
Сообщение
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
29.05.2012, 18:06
Синяя птица или Медведково?
Лиса Олиса
спец. программа на Москве мл. возраст это детские соревнования? В закончившемся сезоне это был 2002 год (плюс Рябова, Дэвис и кто-то третий 2003 года). Так вот на спец. программе 13(!) девочек выполнили хороший докрученный дупель. Про тройные я помолчу- они были, но весьма спорные. В прошлом сезоне- было 8 дуплей. На след. сезон будет не менее 14... и т.д.
И вот неизбежно подходит ваш год спец. программы (а это ОЧЕНЬ показательные соревнования- Липницкая, Сотникова, Туктамышева.....ВСЯ нынешняя женская сборная были в 5-ке на спец.программе), а у вас аксель и сальхов, а тулуп с ритбергером в процессе изучения. И убежденность в том что вам не нужны детские медали и ваш уровень - юниорский ЧМ как минимум.
Я скажу вам что будет...вас просто не выставят позориться, т.е. вы даже не попадете в 50 лучших детей вашего возраста ( напомню, ВСЯ статистика последних 7 лет говорит о том что если вас нет в лидерах на спец. программе- вас нет нет в сборной!!!. Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, но не достаточное условие. Еще должно быть очень-очень много других счастливых обстоятельств). Вас не выставили, и что вам остается? Я скажу- ждать пока заболят спины, колени, кончатся бабки....и т.д. у примерно 30-40 человек (год старше вашего, год младше, ну и ваш год) которые на 5 голов вас сильнее на данный момент (а момент этот, напомню, не ЮФ, а настоящий спортивный разряд). Про моральный аспект такого ожидания я не буду- мы все ненавидим своих конкурентов , просто подключите здравый смысл- КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ успеха вашего ожидания??? Она равно нулю!
Извините, что пришлось разжевывать- больше не буду.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.