Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Выкрюк

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12786
26.11.2018, 18:10
Выкрюк
tempika, какая еще связка? Вам совет по выкрюку нужен? Ну вот и выложите попытки выкрюка. Мне лично чтобы лучше понимать корень проблемы помогло бы увидеть видео скобки и перетяжек. Фотографии следа тоже могут помочь. Не ради доказательств, а ради ответа на ваш вопрос. Иначе как можно сказать в чем у вас проблема?

Реакция предсказуемая, потому что входящая информация перманентно противоречивая: то у вас стаж десять лет, то год, то нужно подсказать, то вы и сами все знаете… и так каждый раз когда кто-то с вами начинает предметно разговаривать. Конечно, логики никакой.

Tarantino, Lalika, многие повороты можно выполнить в разной технике, и мах еще не означает неправильную технику. Есть маховые тройки, маховые скобки, маховые дуги, петли и перетяжки, маховые моухоки и чоктау. Главный критерий — это след. Если след по ребрам правильный, значит элемент соответсвует своему названию. Если на въезде или выезде ребро неправильное или нечеткое, значит все мимо, не важно в какой технике это сделано. Лучше всего уметь делать элементы во всех возможных техниках, с разными положениями свободной ноги, рук и корпуса. Мы же все это делаем чтобы научиться хорошо кататься, а не только выполнять отдельные элементы одним единственно возможным способом, правильно?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.