Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Выкрюк

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12769
24.11.2018, 21:39
Выкрюк
Ну, во-первых, я давно уже ничего не делаю, пишу по памяти. Если нужно. Если не нужно, могу не писать. Лучший способ понять все ли в порядке с поворотом, это посмотреть на след. В скобке типичная ошибка — это перетяжка перед поворотом и крюк после нее.

По поводу троек-крюков, опять все наоборот. Если есть крюки, значит есть тройки, если нет троек, значит не будет и крюков. Эти зависимости очень просто понять, если думать о соответствии направления скручивания направлению дуги. Если есть талант, можно не думать, но взрослым, как правило, помогает именно думать над тем что они делают. Хотя не у всех есть способность даже к этому (последнее утверждение ни к кому конкретно не относится, просто наблюдение, что бывает и такое).

Короче говоря, мой совет сначала разобраться с теорией, и как только все встанет на свои места попробовать. Базовые шаги не должны представлять никакой трудности, если их понимать, и тело физически готово их делать. Проблемы обычно либо от непонимания, либо от какой-то серьезной проблемы в организме.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.