Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правовые и этические аспекты публикации фото- и видеоматериалов с соревнований

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
07.10.2011, 23:22
Правовые и этические аспекты публикации фото- и видеоматериалов с соревнований
Рыбак пишет:
Разговор про распоясавшихся гомосексуалистов также не затрагивал Ваших интересов, однако выплеснуть собственную невменяемость по этой теме Вы не упустили момента...

Давайте расскажу одну историю из 90х годов:
Мой хороший приятель, еврей, внешность которого не оставляла никаких сомнений, как-то раз шел со мной по центру города. Кроме яркой национальной внешности он еще был совершенным хлюпиком. У входа в метро мы увидели митинг общества "Память", ярых антисемитов. Они выкрикивали антисемитские лозунги и по-очереди вещали про мировой сионизм и гибель русской нации. Среди них было прилично крепких, плечистых мужичков, в общем компания была жутковатая. И тут мой приятель влез в эту толпу и сначала стал громко поддакивать ораторам, потом что-то выкрикивать из их репертуара, а через несколько минут уже был во главе толпы и яростно обличал жидов. Толпа сначала немного вроде как сомневалась, потом смотрит, правильные вещи парень говорит, приняли его на ура.
Поразвлекавшись так немного, он передал слово следующему оратору, потихоньку вышел из толпы, мы свернули за угол и сползли по стенке от хохота.

Вот это было да, перфоманс с угрозой жизни и здоровью. . А та клоунада, которую устраиваете Вы в темах про гомосекуалистов - мелко да пакостно, не более.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.