Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Где в Санкт-Петербурге установить лезвия?

Автор
Сообщение
kigali
Сообщений: 8
07.09.2011, 14:29
Где в Санкт-Петербурге установить лезвия?
Здравствуйте! Приехала в отпуск домой в Питер, а родители подарили шикарнейшие Голд Силы. Хочу смонтировать их уже и покататься тут, а не ждать возвращения в Омерегу Где посоветуете ставить? В ТДФК этим не занимаются, а до АФК не дозвониться по указанным в сети номерам.

Заранее спасибо!
Ответов:  6
Newmam
Сообщений: 4096
07.09.2011, 15:00
kigali
Хороший мастер в Академии Анатолий Павлович, его тел.+7921-861-99-01. Только в Академии надо спрашивать не "где устанавливать лезвия?", а "где найти АП?" Сегодня он работает с 16 до 20 часов.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
-ИМАЛА-
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
07.09.2011, 22:35
Newmam
а мне понравилось как ставят лезвия в "Спорте на льду" около Юбилейного.
не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти
kigali
Сообщений: 8
08.09.2011, 02:36
Отчитываюсь! АП я не нашла (вернее, не знаю, нашла ли!), но до АФК дозвонилась таки, и поставил мне там мастер в магазине (АП ли, не АП - не уловила, к сожалению) вполне хорошо, претензий нет. 400 руб. за все удовольствие, быстро и безболезненно, если не считать дороги до АФК. А вот выбивать косточки посоветовали как раз в Юбилейном... туда уже в следующий раз Спасибо! Если модераторы не возражают, пусть тема повисит, а то, помнится, тут этим интересовались, а последняя информация с 2008 года была...
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
08.09.2011, 03:59
kigali пишет:
!), но до АФК дозвонилась таки, и поставил мне там мастер в магазине (АП ли, не АП - не уловила, к сожалению)

Не АП, он работает не в магазине, а в недрах АФК.
Newmam
Сообщений: 4096
08.09.2011, 08:14
kigali пишет:
Отчитываюсь! АП я не нашла (вернее, не знаю, нашла ли!), но до АФК дозвонилась таки, и поставил мне там мастер в магазине (АП ли, не АП - не уловила, к сожалению) вполне хорошо, претензий нет. 400 руб. за все удовольствие, быстро и безболезненно, если не считать дороги до АФК. А вот выбивать косточки посоветовали как раз в Юбилейном... туда уже в следующий раз

Не всякая голова даёт покой ногам.
Зачем спрашивать совет, если ему потом не следовать? АП сделал бы Вам всё и сразу. Но так тоже неплохо: зато при деле.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Svetl
Сообщений: 211
С-Петербург
08.09.2011, 22:08
kigali пишет:
Отчитываюсь! АП я не нашла (вернее, не знаю, нашла ли!), но до АФК дозвонилась таки, и поставил мне там мастер в магазине (АП ли, не АП - не уловила, к сожалению) вполне хорошо, претензий нет. 400 руб. за все удовольствие, быстро и безболезненно, если не считать дороги до АФК. А вот выбивать косточки посоветовали как раз в Юбилейном... туда уже в следующий раз Спасибо! Если модераторы не возражают, пусть тема повисит, а то, помнится, тут этим интересовались, а последняя информация с 2008 года была...

Мы вчера тоже устанавливали лезвия на коньки. Только у АП и стоило это удовольствие 100 руб
Ответов:  6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.