Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Все о Евгении Плющенко

Автор
Сообщение
Nika
Сообщений: 32
22.09.2005, 17:10
Все о Евгении Плющенко
baik пишет:
Что касается Плющенко. Когда Женя в какой-то момент начинал характерно двигать бедрами, судорожно жестикулировать мне становилось дурно и я себя постоянно спрашивал зачем он ЭТО делает, ведь ему это не нужно. Аналогично про бильман и спираль с захватом ноги за спиной. Это элементы для девочек, мальчики могли бы что-то другое делать (и другие мальчики находят другие выразительные средства). На этом фоне, крамольные мысли, про то что А.Н. Мишин и Е. Плющенко не отличаются уж очень хорошим вкусом и их программы можно было делать по-другому и лучше я слышал много раз от разных фигуристов. И на последних ЧМ я всегда вижу более интересные программы, может быть не дотягивает исполнение. Вот такие мысли есть, почему бы их не озвучить.


Эти мысли не крамольные, а вроде бы общеизвестные. Зачем бильман? Я думаю затем, что его никто не делал (можно конечно сказать, что не делали, потому что не хотели, но это будет не совсем правильно), просто показать еще раз возможности человеческого тела. Однозначно, когда Женя перестал выглядеть мальчиком, бильманы перестали быть эстетичными.
Почему из года в год программы хуже исполнителя и разница только в том, намного хуже или нет, вопрос интересный. Ну… знать судьба такая.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.