Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Москва. Спортивно-оздоровительные группы для взрослых

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
12.09.2005, 11:50
Москва. Спортивно-оздоровительные группы для взрослых
Я тут вернулась и обнаружила у себя в ящике письмо от молодого человека по имени Антон. Он интересовался подобными группами в Москве. К сожалению, на его адрес письма не отсылаются и по делайвери сервис приходят мне обратно. Поэтому отписываю сюда то, что мне известно.
СОГ для взрослых имеют свои плюсы и минусы. Там дешевле, чем кататься с личным тренером, но и внимания вам уделят меньше. Но насколько я знаю, многим даже не нужно мгого внимания. Они просто берут направление, а дальше "бьются" сами.
Группы для взрослых есть в Москве в двух местах - в "Марьино" и в Лужниках ("Кристалл" и МСА).
Первый случай дешевле+неплохая ОФП, второй с неважной ОФП, но вроде с хореографией (какой - не знаю).
В "Марьино" занятия проходят 2 раза в неделю по вечерам, 1 раз лед + ОФП, 1 раз - только ОФП. Дни и время точно не знаю, можно уточнить по телефону.
В Лужниках, насколько я знаю, лед два раза в неделю. Дни тоже могли измениться в новом сезоне.
Если кому-то известны еще какие-то группы или кто-то хочет рассказать о занятиях в вышеупомянтуых - добро пожаловать в эту тему ))
Админ
Ответов:  33
Страницы: 1 2
stenin
Сообщений: 5
29.09.2005, 00:05
От Антона (автора письма Anathemе)
Anathema
Зашел на сайт и увидел ответ на свое письмо, отосланное где-то в начале сентября. Спасибо )
Уважаемая Anathema, я, наверное, неправильно расставил акценты в своем пиьсме. Мне хотелось бы знать где лично Вы занимаетесь, сколько раз в неделю и в какое время, сколько времени уделяете льду и ОПФ, какого уровня сложности элементы делаете, и занимаетесь ли одна или в группе или со знакомыми?

Антон.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
29.09.2005, 11:06
stenin
А, так о моей скромной персоне речь?! )
У меня сейчас все достаточно хаотично и сложно, в плане схемы и места тренировок. Если тебе интересно, то расскажу подробней в асе. Прямо сейчас (т.е. в ближайшие неделю-две) я не тренируюсь нигде, потому что, к сожалению, травмировалась
Админ
Люба
Сообщений: 141
12.10.2005, 16:05
занятия
Anathema
Да немудрено запутаться в группах, их в Лужниках очень много на самом деле.
Существуют следующие группы
на МСА
на Кристалле - основной тренировочный лед.
на Кристалле - лед Московского балета на льду (школа "Olympic")
Про первые две ничего сказать не могу, говорят что не плохо,хороший уровень, но бывает много народу и по стоимости не всем подходит.
Школа "Olympic" занимается на льду Московского балета на льду ("Кристалл"),
лед не большой, но этого достаточно, в группе не более 10 человек
подробности и фото можно посмотреть на www.olympicskating.narod.ru
или пишите на plv78@list.ru
sealady
Сообщений: 5
31.10.2005, 17:26
Anathema
А информация про занятия в Марьино точная? Нет ли у вас каких-то номеров телефонов прямо к тренеру, который ведет это ОФП или точно дня недели и времени, когда проходят занятия? А то сколько раз пробовала узнать в окошке, где касса, каждый раз отвечали что никаких занятий для взрослых у них нет.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
31.10.2005, 19:37
sealady
Значит так, специально для вас о спорт-оздоров группе в Марьино ) Информация точная на 98%. Если соберетесь на этой неделе - то, думаю, 100%
Занятия ОФП - четверг, 18.00-19.00
Занятия ОФП - воскр., 17.30-18.30
Лед - воскр., 18.45-19.45
Об оплате точно ничего сказать не могу, но это будет в пределах 800-1000 рублей в месяц.
Точного телефона в тренерскую сказать не могу, но могу порыться и поискать. Пока звоните в окошко, если что.
Админ
Magic
Сообщений: 300
31.10.2005, 21:10
Люба
Не надо, пожалуйста присваивать льду Московского балета на льду название весьма сомнительной школы "Олимпик", эти 2 понятия между собой вообще никак не всязаны, школе "Олимпик" просто разрешают покататься на льду МОСКОВСКОГО БАЛЕТА НА ЛЬДУ, И ПОЭТОМУ В СКОБОЧКАХ НЕ НАДО ПРИСЫВАТЬ НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ ШКОЛЫ, которая если я не ошибаюсь даже лицензии не имеет
Люба
Сообщений: 141
01.11.2005, 10:40
Magic
Не надо так нервничать
Никто не собирается "присваивать льду Московского балета на льду название весьма сомнительной школы "Олимпик"
Если вы внимательно прочитаете там написано "Школа "Olympic" занимается на льду Московского балета на льду ("Кристалл").
И никакой связи непосредственно с балетом я тут не вижу.
А насчет "школе "Олимпик" просто разрешают покататься на льду МОСКОВСКОГО БАЛЕТА НА ЛЬДУ" вы тоже немного преувеличили, так как за аренду льда мы платим соответствующую сумму, как вобщем-то и все кто там тренируются (которым видимо тоже просто разрешили покататься на балетном льду)
Magic
Сообщений: 300
01.11.2005, 21:26
Люба
А хореографов Вы тоже арендуете у МОСКОВСКОГО БАЛЕТА НА ЛЬДУ?
Люба
Сообщений: 141
02.11.2005, 11:58
Magic
Для тех кто в каске повторяю еще раз
с Московским балетом на льду мы никак не связаны (кроме аренды льда)
а насчет хореографов, мы их "арендуем" у Государственного Академического ансамбля танца Игоря Моисеева
немного не понятна логика вашего вопроса к чему это было?
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
06.12.2005, 13:12
Расскажите, пожалуйста, кто знает о группах для взрослых
на "Кристалле", которые занимаются на льду и ОФП за
сумму в 500р в час, в смысле насколько серьезна там
подготовка и что они там проходят
Myx
Сообщений: 784
Москва
06.12.2005, 21:13
margo
А вы посмотрите на Форуме, в Доске объявлений - Группа фигурного катания для взрослых, там все так подробненько написано, а главное с комментариями
Ксю
Сообщений: 39
13.12.2005, 23:04
А знгает ли кто-нибудь что-нибудь о занятиях на Локомотиве или в Измайлово?
Beloshka
Сообщений: 14
Москва
29.12.2005, 15:09
Лужники, Кристалл,МСА
Занималась 2 года подряд ( временно по-семейным обстоятельствам была вынуждена взять перерыв в занятиях), сначала тока в группе танцев на льду, потом паралелльно в группе одиночников у Гульнары Вертебной и под рук. консультанта Антонины Ивановны Карцевой. Заняния проходят лед + ОФП и лед+ хореография. Хореография подразделяется на более сильных - ведет хореограф Лена и вторую группу Лиля ( детские хореограф). Для меня было интересно заниматся у обоих хореографов ( хореографией я занималась со школы), растяжку очч. хорошо ставит Лиля. Для начинающих - лучше к ней. Группы Гульнары Вертебной 6 для начинающих ведет Карцева А.И. ставит на коньки людей с " нуля" , прекрасно преподает "школу" . Второй год обучения Гульнара Николавна и более старшие - Кузнецова Ольга Олеговна. Занятия проходят в зависимости от свободного льда на базе МСА и катка " Кристалл . На базе Кристалла проходят занятия хореографией.
Ответов:  33
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.