Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Отрывается каблук

Автор
Сообщение
Paulina
Сообщений: 2
Москва
08.02.2007, 20:01
Отрывается каблук
Моим конькам 3 года, я заметила, что от обоих ботинок начал отклеиваться каблук .Скажите, отчего это могло произойти и можно ли мои коньки как-то починить? Я пробовала заклеить клеем Монолит (типа Момента), но он не берёт пластик. И можно ли на таких коньках кататься(каблуки пока не шатаются)?
Ответов:  29
Страницы: 1 2
Ольга987
16.08.2021, 14:45
Трещина на каблуке
Подскажите пожалуйста, на каблуке появилась трещина. Коньки Edea Overture. 2 года носит дочь. Новые коньки конечно будем покупать, но что с этими делать, может претензию написать производителю?
Murchik
Сообщений: 12778
29.12.2021, 10:54
Та же история с Edea Concerto. В районе подъема на языке появился надрыв (там же порядочная истертость, кожа сильно истончилась) и постепенно увеличивается. Конькам уже лет за 10, так что это не нарекание, а вопрос. Попытаться сшить? Если да, то как лучше? Какой ниткой, какой иголкой, насколько широкий шов пытаться делать, нужна ли подкладка или накладка или еще что? Или жесткую кожу лучше клеить? Если да, то чем?

Update: каким-то образом у меня в голове смешались слова каблук и язык. Надо поискать другой тред для вопроса…
Kim22
29.12.2021, 16:29
Ольга987 коньки обычно раз в год советуют менять особенно если занимаетесь профессионально. Узнайте, конечно, но мне кажется срок гарантии вышел, если ботинкам 2 года.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
08.01.2022, 11:53
Murchik, я отнесла в обычную обувную мастерскую. Поставили латку, сделали все красиво. Это на старой "Увертюре" было еще в 2018. Уже новые с тех пор купила.
Бытие определяет сознание.
_Маруся_
Сообщений: 7
08.02.2022, 10:30
Брак ботинка edea
Всем добрый день.
Купила в интернет-магазине ботинки edea concerto. При осмотре обнаружила вот такой брак
.
Повлияет ли это на прочность ботинка, или эта линия приклеивания чисто декоративная?
Ботинки, думаю, ещё можно вернуть по. Но жалко. Магазин распродает остатки, приобретение очень выгодное.
Проконсультируйте, пожалуйста, если встречались с подобным.
_Маруся_
Сообщений: 7
08.02.2022, 10:46
Похоже, фото не вставляется. Не получается фото вставить
_Маруся_
Сообщений: 7
08.02.2022, 11:32
Брак ботинка edea
Всем добрый день.
Купила в интернет-магазине ботинки edea concerto. При осмотре обнаружила вот такой брак
.
Повлияет ли это на прочность ботинка, или эта линия приклеивания чисто декоративная?
Ботинки, думаю, ещё можно вернуть по. Но жалко. Магазин распродает остатки, приобретение очень выгодное.
Проконсультируйте, пожалуйста, если встречались с подобным.
ИринаАнатольевна
Сообщений: 1
09.02.2022, 14:36
Paulina Можно отдать в Твизл, там каблук приклеят специальной технологией. У моей дочки на днях сломался каблук, заменили за час
мурчег
15.02.2022, 17:20


Ответов:  29
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.