Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Взрослые + травмы = ?

Автор
Сообщение
Cro
Сообщений: 176
Москва
15.02.2023, 14:35
Взрослые + травмы = ?
Спасибо всем попытавшимся ответить. Поясню, что свои стандартные 2-3 раза в неделю я катаюсь именно с тренером. Остальное - это когда у меня относительно внезапно появилась возможность из разряда покататься прямо сейчас, ну или это если 4-5й лед за неделю, что бывает считаные разы.
Прыжки у меня в любом случае идут во второй половине, я к этому моменту уже трижды разогретый и отрегулировать их объем вплоть до нуля я более-менее в состоянии. Вопрос мой все таки больше не о прыжках и специфических проблемах перегрузки коленей, а о скорости восстановлении мышечной массы. Колени, все-таки, ведут себя более-менее линейно-предсказуемо: много напрыгал - начинают ныть. Перестал или минимизировал - перестали. Не понятно, почему в какие-то периоды мышцы на следующее утро как новые, а в другие периоды по три-четыре дня деревянные, при том что нагрузку я даю всегда примерно одинаковую и достаточно интенсивную.
Ну и насчет того, что 2 раза в неделю очень мало: я рад за тех взрослых работающих родителей, которые могут себе позволить кататься хоть каждый день сохранив вменяемый баланс с окружающей средой
Теоретически, я считаю, что лично я бы даже и на двух разах имел хоть какой-то прогресс но в среднем я катаюсь немного больше, в среднем ближе к трем.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.