Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Взрослые + травмы = ?

Автор
Сообщение
Gerda
Сообщений: 1515
Москва
31.01.2013, 01:13
Взрослые + травмы = ?
korablik пишет:
Просто ужасно когда ты был в суперформе, а теперь медленно наблюдаешь как эта форма уходит, тело заплывает жиром. И все что наработано было упорно тоже уходит



лена,ну что ты печалишься!!!??))
все оч просто..
я была обездвижена месяц))выше колена причем,поэтому в основном лежала..ничего страшного..кушать надо раза в три по-меньше..все равно физ нагрузок нет или таких как раньше нет во всяком случае,поэтому не давай себе есть как раньше и ничего не заплывет.....наоборот мышцы слегка сойдут и ноги,к примеру, тоньше станут))
тело отдохнет и с радостью через неск недель придет в форму)))

lsd пишет:
Ахаха, ну вот, честно, не без труда представляю картину, когда хрупкая балерина кому-то рвет нифига не хрупкие связки-сухожилия-мышцы.))



м.б. когда они танцуют в большом,они и хрупкие)))))
но из моего опыта обе были не многим хрупче меня)))
так что их жилистость и сила меня бы быстро сложила и растянула при желании))
других девочекк только так укладывают и тянут...и у станка кстати тоже))

я от бывшей балерины потому и ушла,что она мою врожденную косолапость,т.е. невыворотное бедро как-то оч старалась компенсировать выворотностью в коленях или хоть где-то,заставляя в первой позиции стоять перпендикулярно телу..ну т.е. абс по прямой линии
сейчас я никогда не стою в первой позиции правильно..ну не могу...стою в приближенной к ней..ниче...тянуть себя и стараться сделать грациозной)))мне это не мешает..а на сцену мне не надо))))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.