Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Взрослые + травмы = ?

Автор
Сообщение
ФИГУристка:)
Сообщений: 577
Vilnius
16.02.2012, 17:54
Взрослые + травмы = ?
myra0806

О! Вы там, часом, не на вечеринку засобирались? Маникюр, чулки... Шутю-шутю... И не перестаю восхищаться Вашей силой духа! С этими чулками прикольно очень: пока они на ноге, отёка практическт нет, но как только снимаете, в течении 15-20 минут он снова нарисовывается. Все травматологи-ортопеды едины в своём мнении: пока не восстановится весь объём движений, отёк не пройдёт. Так что, компрессионные изделия- надолго наши верные друзья. Лично мне они нравятся больше, чем эластичные бинт...

Mashuk пишет:
А я вот упражнения для реабилитации накопала! Ловите! http://travmaorto.ru/57.html


Да-да-да, этот комплекс - ежедневная часть утренней зарядки. Кинезитерапевт из центра спортивной медицины очень хвалил его, только адаптировал упражнения к домашним условиям и добавил специальные с учётом специфики занятий ФК и того, что показали исследования на всевозможных -мерах: сила мышц, амплитуда движений, баланс и т. п. Уже месяца 3-4 этот обновлённый комплекс ежедневно выполняю. Эффект чувствую и на льду, и в балетном зале.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.