Спиралька
Cпасибо за разъяснения! У нас аббревиатуры совсем не совпадают с русскоязычными...
Администрации катка сходит с рук очень многое, но он у нас единственный в столице - с нормального размера 2 ледовыми полями. Поэтому, со многим приходится если уж не мириться, то как-то сосуществовать.