Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Взрослые + травмы = ?

Автор
Сообщение
ФИГУристка:)
Сообщений: 577
Vilnius
15.02.2012, 12:08
Взрослые + травмы = ?
Спиралька

Cпасибо за разъяснения! У нас аббревиатуры совсем не совпадают с русскоязычными...
Администрации катка сходит с рук очень многое, но он у нас единственный в столице - с нормального размера 2 ледовыми полями. Поэтому, со многим приходится если уж не мириться, то как-то сосуществовать.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.