Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тулуп

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
13.03.2017, 21:59
Тулуп
lsd пишет:
Ну так что ты не догадалась? Насчет тренерши-то все понятно: откуда ей знать: ты в не в порядке или, как говорят некоторые, хлыздишь?))) Статистически, второе куда как вероятнее для простых смертных

Я-то догадалась, но почему тренер с опытом не знает, что на отведение может болеть бедро снаружи, если оно травмировано или есть дисплазия? Разве это какое-то сокральное знание?
KateS пишет:
возможно и дисплазия... я не проверяла, диагноз в детстве не ставили, но по симптомам похоже))
сделайте рентген или узи бедра. Дисплазия бывает чаще у девочек и именно больше на левое бедро. Не знаю как там насчет йоги и прочего, если головка кости не стоит нормально в ветлужной впадине, то работая наотведение и ротацию мы просто трем костью о кость и зарабатываем деформирующий артроз и большой риск подвывиха бедра. :( Не поздно еще выяснить диагноз и дальше действовать по обстоятельствам, конечно я не о прекращении занятий, а может о более разумном подходе к выбору упражнений, например.
tempika пишет:
Очень медитативное занятие, не для интроверта.
мне тоже так казалось пока я не занялась. Я интроверт и халерик, какая йога?? Скукота смертная )) Но на заняоиях так было сложно, что скучать было некогда ))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.