Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Зональные соревнований Первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) Центр, СЗФО,и ЮФО

Автор
Сообщение
Аксимар
Сообщений: 1700
Сыктывкар-Сочи
09.12.2010, 13:43
Зональные соревнований Первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) Центр, СЗФО,и ЮФО
Кто-нибудь поехал?
Ответов:  107
Страницы: 1 2 3 4 5 6
дождь
Сообщений: 31
18.12.2010, 20:48
mixiУ младших девочек белгородских судей в судействе не было. (Москва, Тверь. Питер...)
Steo
Сообщений: 196
СПб
18.12.2010, 21:01
mixi

Я полностью с Вами согласна, всё так и есть. 3-4 года назад я была в командировке в Омске, там как раз шли зональные старты Сибирь Дальний Восток поскольку ФК люблю решила сходить посмотреть. 1-ое место выйграла девочка из Омска, она там действительно была первой, потом эта девочка в Москве каталась, года 2 о ней не слышу,вторая тоже была достаточно устойчива и наверно тоже была действительно второй. Дальше пошёл альянс, который бросался в глаза даже мне зрителю-родителю. Потом я общалась с тренером какого то там места в первой пятёрке, и она мне сказала,- это политика, шесть мест расписаны по городам и школам. Вот так.
Считаю, что судейская бригада должна быть с других зон, хотя думаю, что и это не поможет. К сожалению у нас в России очень мало спорта и много бизнеса, политики и гламура. Стыдно за нас взрослых и больно за наших детей. Но во всём этом есть "возможно и плюс", хотя это не патриотично. Годам к 12-13 они начинают понимать, что выступать можно и за другую страну. И вот попробуй после нашего Российского бардака, который создаём мы взрослые, юных спортсменов в этом обвинить. Спорт границ не имеет, как ТАТ говорит. Извините за столь длинное послание.
Кстати бывает сказано только то, что сказано остроумно. Всё остальное бывает уместно или неуместно сказанным.
Аксимар
Сообщений: 1700
Сыктывкар-Сочи
18.12.2010, 21:14
Выложила и разделила по возрастам:
Старшие девочки
Старшие мальчики
Младшие девочки
Младшие мальчики
Там же, под результатами, выложены составы судейских бригад по всем, кроме младших мальчиков, по ним пока нет информации, по мальчикам еще нет промежуточных результатов, это после выходных только будет. Сейчас видео сконвертирую и выложу.
Если где опечатка - простите
oblako
Сообщений: 248
18.12.2010, 21:20
Аксимар пишет:
Результаты по младшим девочкам, младшим и старшим мальчикам здесь. Чуть позже выложу несколько видео и результаты по старшим девочкам.

Спасибо за релультаты. Ждем видео.
mixi
18.12.2010, 21:38
Аксимар
По младшим мальчикам было 18 участников. Мне кажется что было бы правильно, если бы их фамилии ирезультаты тоже были выложены. Пожалуйста. А то, как будто они и не участвовали совсем.
mixi
18.12.2010, 21:51
Steo
Спасибо за поддержку.
Чем дальше в лес (то есть в ФК), тем больше грязи. Вот я всегда мечтал чтобы дети занимались этим видом спорта, сам болельщик с детства. Стараюсь воплотить мечту, стараюсь не "загнать" ребенка, не отбить охоту заниматься спортом. Результаты есть, но все отчетливее понимаю, что пока ребенок не станет "москвичом" и не приглянется тренеру с Именем, наверное не стоит ждать чего то хорошего. В любом случае хочу чтобы эти ГОДЫ, потраченные на этот спорт смогли в будущем помочь ребенку этим ремеслом зарабатывать на хлеб.
Steo
Сообщений: 196
СПб
18.12.2010, 22:06
mixi
Это громкое слово "Москва" конечно помогает. НО может и погубить. Я считаю, что не стоит сейчас в 9-10-11 лет гнать ребёнка на тройные. У нас привыкли говорить, что ФК спорт ранних результатов. А потом калеки. Ребёнок работает и работает. Мы очень часто не понимаем и ну их гнать вперёд. И остановиться не можем. Никто не знает, что кому когда и насколько лимитировано С Выше. Всё у всех по разному. А громкое имя тренера оно в любом возврасте может приложиться. Сколько их(юношей) сейчас операций ждут. И девушек больных достаточно. А всё потому что кости не успевали расти за нагрузками. А кусок хлеба хороший. Это правда. И вот это уже не мираж. Это уже есть. А значит тренируемся мы не зря.
Кстати бывает сказано только то, что сказано остроумно. Всё остальное бывает уместно или неуместно сказанным.
Аксимар
Сообщений: 1700
Сыктывкар-Сочи
18.12.2010, 22:29
mixi пишет:
По младшим мальчикам было 18 участников

У меня по младшим мальчикам будет завтра или в понедельник информация
maria_d
Сообщений: 312
Москва
18.12.2010, 22:36
Аксимар
Спасибо большое за результаты, очень помогли!Сижу жду Вашего видео.
Аксимар
Сообщений: 1700
Сыктывкар-Сочи
18.12.2010, 23:02
Урусова Лариса, (Московская обл.), младшие девочки, 1 место
maria_d
Сообщений: 312
Москва
18.12.2010, 23:07
Аксимар
Есть ли у Вас видео Инны Ногай, Алисы Федичкиной, Ульянкиной Татьяны, Оливии Ли?
Аксимар
Сообщений: 1700
Сыктывкар-Сочи
18.12.2010, 23:18
Ногай Инна (Тверская обл.), младшие девочки, 2 место.

Еще выложу Баранова Павла (1 место, младшие мальчики) и Оливию Ли (1 место, старшие девочки), больше пока нет, говорят, еще писали, но пока не передали, это только те, кого наша девочка снимала (угадала же, сняла только первые-вторые места ), а остальное видео уехало в Ухту .
Аксимар
Сообщений: 1700
Сыктывкар-Сочи
18.12.2010, 23:44
Баранов Павел, 1 место (Московская обл.), младшие мальчики
Ли Оливия, 1 место (Тверская обл.), старшие девочки

Все, пока больше нет. Как остальное получу - выложу.
кисюля
Сообщений: 231
19.12.2010, 11:16
Аксимар
Огромное спасибо за всё!
oblako
Сообщений: 248
19.12.2010, 12:54
кисюля пишет:
Огромное спасибо за всё!

Присоединаюсь!
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
19.12.2010, 15:41
Steo пишет:
кости не успевали расти за нагрузками
Повторяйте, пожалуйста, в нашем форуме эту фразу ну, хотя бы, раз в месяц. В разных темах. Даже мне со здравым рассудком она иногда нужна: себя встряхнуть, а ребенка пожалеть... (притормозить)
triam
Сообщений: 43
19.12.2010, 16:24
Извините, пожалуйста, может я чего-то не поняла, или видео чего-то не смогло передать, но увиденное не впечатляет. Все элементы сделаны, но где драйв? Где настроение? Мощь? Изюминка? Очевидцы, скажите, пожалуйста...
Поль
Сообщений: 67
Москва
19.12.2010, 19:13
Аксимар

Большое спасибо за видео! Очень приятно посмотреть. Дети - молодцы!
ferrari
Сообщений: 59
19.12.2010, 19:50

Ли Оливия Короткая программа
Счастливчик
Сообщений: 183
19.12.2010, 21:34
triam пишет:
увиденное не впечатляет

Абсолютно согласна
Ответов:  107
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.