Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Передача "Лед и пламень" на "Первом".

Автор
Сообщение
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
02.12.2010, 21:48
Передача "Лед и пламень" на "Первом".
Счастливчик пишет:
А ведь и она и гимнастки- художницы испытывали определенные трудности в том, чтобы "сесть на ноги", а не ездить на прямых, что полностью противоречит технике скольжения в фк

Честно говоря я перед началом проекта думал что и Вилкова и Кожевникова смогут быстро преодолеть эту проблему и сядут "в ноги " и будут нормально кататься, но этого не произошло ни у одной ни у другой. Я удивился , когда увидел у Маши Кожевниковой на ласточке носок свободной ноги смотрящий в пол - т.е. вполне "топор". Уж от этой то ошибки я думал экс-гимнастки гарантированно свободны - соответствующие рефлексы никуда не деваются. В поддержках, на танцполе - все у этих девушек ОК, по технике не вижу ошибок.Как на лед встанут - ну хоть плачь. Да еще зубцами пошкрябают.
Более-менее Светикова свободна от этого недостатка, единственно я совсем не увидел как она елочкой ездит - с зубцов или нет ? Все больше фонарики ( от греха подальше). Но катит вроде. Она и Лизавета вперед движутся по катанию, ну и Андрей Чернышов пожалуй мне нравится как ездит, Леха Воробьев был хорош в предыдущем сете, в этом - как-то не впечатлил.
Так что в этом сезоне больше поддержки в моде, провоз и прокат на двух ногах.
В воскресенье посмотрим будут ли выгонять кого-нибудь либо всех оставят.
Интересно изменится ли тактика пар - может все-таки будут дольше ездить сами ( барышни в основном) если номинацию отменят?
Или по-прежнему будет борьба за место в турнирной таблице ?
JUMP!! Alexander
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.