Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правила раздела «Доска объявлений»

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12789
01.06.2018, 16:54
Правила раздела «Доска объявлений»
Традиционный пост сезона бурной коммерческой деятельности и гаражных распродаж. Напоминаю всем, а особенно новичкам, что любые объявления разрешены только в этом разделе, что запрещено их дублирование и слишком частая актуализация, что есть ряд рекомендаций по оформлению. Внимательно читайте правила и рекомендации по оформлению объявлений. Любые нарушения и попытки как-то всех перехитрить пресекаются удалением, а в тяжелых случаях и баном.

Сейчас из-за нарушений правил удаляется около 20% подаваемых объявлений, и это при очень либеральном модерировании. Это само по себе очень утомительное занятие, отнимающее много времени. Модераторы могут помочь разобраться в проблемах, что-то куда-то перенести, переименовать, подсказать и т.п. Но прошу учитывать объем сообщений, который нам приходится отсматривать каждый день, и пытаться сначала разобраться самостоятельно. Если это не удалось, можно попросить помощи у модераторов. Любые другие варианты коммуникации, как то требования, обвинения, угрозы, истерики и прочие попытки разрешить какие-то вопросы вне рамок цивилизованного диалога я лично после многолетнего опыта попыток общения в таких ситуациях, просто игнорирую. Пожалуйста, не забывайте, что любые объявления подаются абсолютно бесплатно, а модераторы работают исключительно на энтузиазме в свободное время, старайтесь уважать их труд и не делать его еще сложнее, чем он и так есть.

На раздел Группы / тренеры, где действует предварительная модерация, также распространяются общие правила сайта, и есть дополнительные рекомендации по оформлению именно тренерских объявлений. Пожалуйста, читайте их перед подачей объявлений, это значительно облегчит вам попадание в список, а модераторам работу по их разбору.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.