Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

где заниматься?

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Рыжуха

03.12.2006, 21:23. где заниматься?  
Здравствуйте дорогие родители. Посоветуйте пожалуйста где лучше всего заниматься. Моей дочке 4года5месяцев. В сентябре пошли в спортшколу в Сокольники. Но она там плакала и тренер выставляла её со льда. Тренер даже не пыталась заинтересовать ребёнка. Родителям на лёд выходить запрещалось. Вобщем не пошло. Теперь мы ходим в Олимпийский. Там мы поехали и даже стали делать первые элементы. Я даже могу уйти и ребёнок не будет переживать, а будет спокойно заниматься. Ей всё нравится. Но там кроме занятий на льду нет ни ОФП, ни хореографии. А ведь это немаловажно для фигурного катания. Подскажите куда лучше водить ребёнка. Обязательно ли посещать спортшколу или продуктивнее заниматься с индивидуальным тренером? Живём мы в Центре Москвы. Помогите.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 29. Страницы: 1 2
Диана

15.12.2006, 13:10.   
У меня дочка 2000 года рождения. Но могу рассказать как вам лучше сделать.
Самое хорошее прийти вместе с ребенком ( коньками) на каток, подойти в тренерскую или к главному тренеру , Кстати это как раз Светлана Петровна, поговорить с тренером. Они посмотрят на ребенка.
На моей памяти у нас берет всех, правда потом дети сами отсеюваются.
Нас никто не смотрел даже,просто я пришла с ребенком,поговорила с тренером, тренер сказал приходите тогда-то..
Мы пришли и остались.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
katayus

16.12.2006, 23:45.   
Диана
Просто Кирилл помогает сейчас С.П.Любушиной с малышами.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Рыжуха
Москва

20.12.2006, 21:02.   
Уважаемые форумчане!
Я не говорила, что Светлана Петровна кричит на детей. Я лишь писала, что моя дочка не смогла там заниматься. И прошу подскажите куда ещё можно пойти заниматься ФК. Почему все зациклились на Сакольниках. Я прошу помочь мне, так как живём мы напротив Храма Христа Спасителя, т.е. в самом центре Москвы. Большинство же ледовых дворцов находятся от нас далеко (в Сакольники тоже было трудновато ездить). ПОМОГИТЕ!

Рыжуха
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Naomi

20.12.2006, 21:13.   
Рыжуха а про ЦСКА не узнавали?
Рыжуха
Москва

20.12.2006, 21:15.   
Naomi
нет, а как?

Рыжуха
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Naomi

20.12.2006, 21:47.   
Рыжуха телефон я не знаю, но можно туда съездить узнать.
Vyacheslav

11.02.2007, 19:16.   
Рыжуха
Попробуйте обратиться в ЭШВСМ Москвич. Там есть и спортивная школа, а также детский театр на льду где очень приличный уровень (тренеры хорошие - молодые женщины, кмс и мс). В театре занимаются ОФП, хореографией и джаз-классом, есть дополнительные подкатки.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Рыжуха
Москва

13.02.2007, 15:12.   
Vyacheslav
Москвич тоже от нас очень далеко. У меня там старший сын когда-то занимался. Но это было 1 раз в неделю в группе здоровья. мне кажется это маловато. А кто-нибудь знает что-то о ледовом театре в Лужниках? Здесь на сайте его рекламируют. Стоимость, тренеры. Я не очень хочу делать из ребёнка профессиональную спортсменку, скорее хочется развивать пластичность, чувство ритма, уменее красиво двигаться, в том числе на коньках. Подскажите где этому учат (не очень дорого).

Рыжуха
Лиля

14.08.2008, 18:12.   
Занимаемся в Сокольниках 3 года, школа очень серьезная, тренера с высшим физкультурным образованием. Правильное построение учебно-тренировочного процесса, занятия хореографией 2 раза в неделю по 45 мин, с постановкой осанки и растяжек, детям очень нравится, занятия проходят под музыку, ОФП 2-3 раза в нелю по 60 мин, ледовые занятия 6 раз в неделю по 46-60 мин. Расписание у новичков скользящее, т.к. подгоняется под школьников. Желаю удачи, многое зависит от ребенка. В 2009 набирает группу Друзик
Ответов 29. Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.044 сек.