Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Диана

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
Диана
Сообщений: 8
19.10.2006, 12:23
Дети и спорт: Школа ФК в Сокольниках. Нужны мнения .
Хочу перевести ребенка в школу ФК в Сокольники. Мы катаемся 3 год. Хорошая ли там школа или нет ? Какие тренеры сильные ? Какой порядок платы ?
Буду рада любой информации
Диана
Сообщений: 8
19.10.2006, 21:51
Элементы, техника и правила фигурного катания: Не можем крутить волчок
А если не секрет у кого вы в Сокольниках катаетесь ?
Хотим туда переходить нам.
Нужны мнения о катке.
Диана
Сообщений: 8
19.10.2006, 21:59
Элементы, техника и правила фигурного катания: Ритбергер
Я мама юной фигуристки. Дочке ровно 5 лет. У нее не получается Ритбергер 1 оборот. Что нужно делать,чтобы ей помочь.
Туры на полу она прыгает на 1,5 оборота, технику понимает,на полу ( в кросовках) прыгает ритбергер стабильно на 1 целый оборот. У меня такое ощущение,что на льду у нее сил не хватает высоко прыгнуть и сделать один оборот. Как заставить ее прыгать выше ?
Тренер наш чего-то не беспокоится, говорит подождать.
Но дочка очень переживает.
Диана
Сообщений: 8
20.10.2006, 09:25
Элементы, техника и правила фигурного катания: Ритбергер
Ешка
Спасибо.
Диана
Сообщений: 8
14.12.2006, 12:43
Дети и спорт: где заниматься?
Рыжуха пишет:
Steppler
Ничего страшного в ней (Светлане Петровне) нет. Сройная, не высокая, средних лет, с короткой стрижкой. Просто губы она красит очень тёмной помадой (почти чёрной), может быть это смутило моего ребёнка, а может быть и нет. Просто новая обстановка, много детей (почти 40 человек), нет знакомых и т.д. Вобщем как сложилось, так сложилось и тренр может быть не причём. Может это наши индивидуальные особенности. Многие дети к Светлане Петровне шли с удовольствием, а многие плакали. Здесь ещё многое от ребёнка зависит.

Моя дочь сейчас катается в Сокольниках 3 год.
Как вы могли кататься у Светланы Петровны и Кирила если Кирил вообще-то катает детей с Куликовой ?
А потом Светлана Петровна никогда не кричит на детей и не дергает.
В Сокольниках есть тоько один трнер,который постоянно орет на детей,но это явно не Светлана Пертовна.
Попробуйте подойти к ней еще раз.
И удачи...
Диана
Сообщений: 8
15.12.2006, 13:10
Дети и спорт: где заниматься?
У меня дочка 2000 года рождения. Но могу рассказать как вам лучше сделать.
Самое хорошее прийти вместе с ребенком ( коньками) на каток, подойти в тренерскую или к главному тренеру , Кстати это как раз Светлана Петровна, поговорить с тренером. Они посмотрят на ребенка.
На моей памяти у нас берет всех, правда потом дети сами отсеюваются.
Нас никто не смотрел даже,просто я пришла с ребенком,поговорила с тренером, тренер сказал приходите тогда-то..
Мы пришли и остались.
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.