Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Танцы на льду начинающим.

Автор
Сообщение
Ag-25
Сообщений: 209
Монреаль
01.12.2006, 08:57
Танцы на льду начинающим.
Здравия!

Не перестаю восхищаться царящей на этом форуме атмосферы Любви и взаимопомощи! Трудно поверить что сам Алексей Николаевич, а вместе с ним еще и легендарный Авербух, лично здесь, на этом форуме - что само по себе невообразимо - помогают советом начинающим. Я конечно сам новичек в этом деле и не вникал в детали разговора (что-то о направлении движения вперед), но сам факт того, что человек, Человек-Легенда, Мишин публично, безвозмездно делится своим безценным советом!

Извиняйте если не в тему - это я от избытка чувств. Растрогался весь... Люблю я этот форум. Подумать только в какое время мы живем. Мы - свидетели Великих Свершений, современники Великих Людей. Можно только гадать какие еще чудеса готовит Россия на будущее для следующих олимпиад и чемпионатов.

По-моему весьма справедливо замечание о наличии на сайте огромного объема теоритического материала. С удовольствием читаю и книги Алексея Николаевича. Конечно, целиком прочесть "Фигурное катание на коньках" пока не получается, так как сложность материала очень круто возрастает с каждой главой, иногда приходится перескакивать в более поздние главы, такие как "Глава 13. Физическая подготовка". Но зато параллельно с огромным интересом читаю и "Школа в фигурном катании". За эти книги искренне и от всей души - АВТОРУ ОГРОМНАЯ НЕВЫРАЗИМАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Хочется сказать много теплого в адрес форума и его участников. Я тут новенький и если что не так понял, или что-то не так сказал, заранее прошу прощения. Правил форума тоже не смог найти и не знаю какие нормы отклонения от темы, так что админы не судите строго.

С уважением,

Александр
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.