Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Skate

Автор
Сообщение
Сообщений: 11
Skate
Сообщений: 12
Екатеринбург
16.05.2006, 18:15
Взрослое любительское катание: Олимпийская экипировка
Есть в Перми в ТЦ "Семья"
Skate
Сообщений: 12
Екатеринбург
18.12.2006, 16:16
Инвентарь фигуриста: Как размягчить ботинок, уж очень давит на косточки
Добрый день....Это просто крик души. Купила новые коньки Graf Edmonton Special, давят на поковые косточки...уже и феном гель разогревали...а все-равно больно. Одела суппорты...не помогает...кататься невозможно...Больно. Посоветуйти, плизззззззззз, что-нибудь.
Skate
Сообщений: 12
Екатеринбург
19.12.2006, 12:55
Инвентарь фигуриста: Как размягчить ботинок, уж очень давит на косточки
всем большое спасибо за совет. Пойду делать термоформовку в печи Graf и возможно выдавливать косточки.
Skate
Сообщений: 12
Екатеринбург
22.01.2007, 07:37
Встречи, катки, музыка, разное…: Фотообои о фигурном катании!
Привет всем любителям!
Давайте делиться обоями или ссылками на них в инете? Не могу ничего хорошего найти. Так хочется, чтобы при включении компьютера тебя радовало что-то из ФК.
Skate
Сообщений: 12
Екатеринбург
19.02.2007, 08:06
Дети и спорт: Как нучить ребенка ездить на согнутых ногах!
Какими упражнениями на ОФП и льду приучить ребенка приседать на ногах, а не ездить на совершенно прямых ножках?
Если ребенок делает ножки в форме Х, хотя на полу совершенно нормально, как поправить?
Skate
Сообщений: 12
Екатеринбург
19.02.2007, 17:01
Дети и спорт: Как нучить ребенка ездить на согнутых ногах!
Dancer

Я сама начинающий тренер. Детям 5-7 лет. Есть упражнение, которе мне давали на то, чтобы научиться ездить на согнутых ногах: из глубокого присида вставать на счет 6 (т.е. по чуть-чуть). Может еще новые появились упражнения?
Skate
Сообщений: 12
Екатеринбург
12.03.2007, 11:25
Дети и спорт: Как нучить ребенка ездить на согнутых ногах!
Спасибо за комментарии по поводу начинающего тренера. Я учту, чтобы не стать инструктором.
Я тренерую детей всего 1 год, но до этого с четырех лет катаюсь в школе ФК в Екатеринбурге. Мой тренер - уже не молодая женщина, предложила учиться мне на тренера под ее чутким руководством. Конечно, я НАЧИНАЮЩИЙ тренер и в этом нет ничего плохого. Все когда-то начинали. А педагогическое образование я получила (высшее).
Обращаюсь за советом к любителям, т.к. у многих есть дети, обучающиеся в школе ФК и тренера дают родителям упражнения для их чад, вот и собираю новые технологии и готова же ими делиться, так сказать, т.к. действующие тренера, особенно у нас в Екате, не особо делятся информацией.
Спасибо всем!
Skate
Сообщений: 12
Екатеринбург
08.10.2007, 11:41
Элементы, техника и правила фигурного катания: Как сделать "Улитку"
От дочери требуют делать улитку. Что это? как она выглядит?
Skate
Сообщений: 12
Екатеринбург
08.10.2007, 12:56
Элементы, техника и правила фигурного катания: Как сделать "Улитку"
Murchik пишет:
А-а-балдеть, а какими еще моллюсками теперь надо уметь прикинуться? %))

Может что-то типа пистолетика со скрученным дулом?


Комментарий интересный. Вот и дочь мне говорит, что требуют делать улитку...а объяснить не может, т.к. не поняла как это делается. А к следующему разу надо, т.к. мы ускоренными темпами должны к концу года догнать свою группу (начали заниматься поздно).
Skate
Сообщений: 12
Екатеринбург
08.10.2007, 14:03
Элементы, техника и правила фигурного катания: Как сделать "Улитку"
т.е. делаем выпад...корпусом подаемся влево и упор на левую ногу...не отрывая правой. раскручиваем плечи и встаем во вращение на двух нагах (можно и на одной). правильно поинмаю?
Skate
Сообщений: 12
Екатеринбург
07.01.2009, 18:26
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009
Народ! Дак кто же еще надумал ехать? И в каких гостиницах селитесь?
Сообщений: 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.