Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Мах-007

Автор
Сообщение
Сообщений: 11
Мах-007
Сообщений: 12
19.02.2009, 11:45
Доска объявлений: куплю коньки для танцев р. 39-40
Мах-007
Сообщений: 12
30.07.2009, 09:44
Встречи, катки, музыка, разное…: Ищу единомышленников из Тюмени
А ЧЕМ ХОТИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПООБЩАЕМСЯ.
Мах-007
Сообщений: 12
11.12.2011, 13:56
Большой спорт: Финал. Квебек, Канада. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
Викуля и Руслан-Супер! Мурашки бегут от их катания.Поддержки на сумасшедшей скорости! Яновская с Мозговым понравились меньше, на Боброву похожи.И Сашенька с Ванюшей-умнички! Надежда в танцах появилась!
Мах-007
Сообщений: 12
30.03.2012, 18:37
Большой спорт: Чемпионат мира (ISU World Figure Skating Championships) 2012
Да что за чемпионат!!! Одно расстройство. Сначала парники, тепеть Артур! Я тоже телик выключила ,ну до слез...
Мах-007
Сообщений: 12
01.04.2012, 15:58
Большой спорт: Чемпионат мира (ISU World Figure Skating Championships) 2012
Пожалуйста, скажите где посмотреть показательные?
Мах-007
Сообщений: 12
09.04.2014, 17:13
Большой спорт: Сход-Развал 2014
На фото Вера и Андрей красиво вместе смотрятся! А вот что теперь с Василисой???? Как мне пара Даванкова-Депутат нравились... Может она в танцы,где же второго Энберта взять!? Эх...
Мах-007
Сообщений: 12
21.09.2014, 21:41
:
Ах, Вера! Прыжки увы и ах... Васильеву надо прыгнуть выше головы. Его пары отличаются плавностью линий и синхронностью, что уже заметно. А над прыжковой подготовкой с Верой сколько Кудрявцев бился, ну есть же в чем- то причина?
Мах-007
Сообщений: 12
21.09.2014, 22:14
Большой спорт: 2-й этап Lombardia Trophy, ISU Challenger Series 2014/2015
Ах, Вера! Прыжки увы и ах... Васильеву надо прыгнуть выше головы. Его пары
отличаются плавностью линий и синхронностью, что уже заметно. А над
прыжковой подготовкой с Верой сколько Кудрявцев бился, ну есть же в чем- то
причина?
Мах-007
Сообщений: 12
22.09.2014, 05:39
:
Нее, в танцы Веру нельзя. Она-типичная парница. Они большей частью сдержанней, темперамент другой нужен. Сравнить к примеру Навку и Грищук с Тотьмяниной, Бережной, Родниной...Вера и пассадобль, танго и т.д. вещи на мой взгляд несовместимые совсем, не лебедей же вечно катать, в танцах обязаловка есть. Но у Тотьмяниной, Волосожар при их внешней сдержанности есть внутренний стержень, стальной характер, та мощь и уверенность, с которой Тотьмянина заходила на прыжки и партнеру передавалась и зрителям, внешне смотрелось, что не прыгнуть она не может, я уже про Роднину и не говорю. Это или воспитывается с детства, или тренер подход нашел,опять же развивая определенные черты характера. А Вера не прыгнула, даже не выходя на лед. Дело не в весе,есть астеничные люди, обмен веществ такой, а в том, что она умирать каждый раз выходит, она в голове уже при отталкивании упала. Не видно, что ей нравится, дело которым занимается, как на эшафот каждый раз...В свой успех она тоже не верит. Психолог только при ее желании помочь может, я уж не думаю, что не привлекали.
Мах-007
Сообщений: 12
22.09.2014, 05:45
Большой спорт: 2-й этап Lombardia Trophy, ISU Challenger Series 2014/2015
Нее, в танцы Веру нельзя. Она-типичная парница. Они большей частью сдержанней, темперамент другой нужен. Сравнить к примеру Навку и Грищук с Тотьмяниной, Бережной, Родниной...Вера и пассадобль, танго и т.д. вещи на мой взгляд несовместимые совсем, не лебедей же вечно катать, в танцах обязаловка есть. Но у Тотьмяниной, Волосожар при их внешней сдержанности есть внутренний стержень, стальной характер, та мощь и уверенность, с которой Тотьмянина заходила на прыжки и партнеру передавалась и зрителям, внешне смотрелось, что не прыгнуть она не может, я уже про Роднину и не говорю. Это или воспитывается с детства, или тренер подход нашел,опять же развивая определенные черты характера. А Вера не прыгнула, даже не выходя на лед. Дело не в весе,есть астеничные люди, обмен веществ такой, а в том, что она умирать каждый раз выходит, она в голове уже при отталкивании упала. Не видно, что ей нравится, дело которым занимается, как на эшафот каждый раз...В свой успех она тоже не верит. Психолог только при ее желании помочь может, я уж не думаю, что не привлекали.
Мах-007
Сообщений: 12
05.10.2014, 16:51
Большой спорт: 6-й этап. Дрезден, Германия, Юниорская серия Grand Prix ISU 2014/2015
А кто тренер Беклемищевой и Боброва, откуда пара?
Сообщений: 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.