Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Жаннет

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
Жаннет
Сообщений: 5
23.04.2008, 19:00
Дети и спорт: European Criterium 2008 (Италия)
Reid Соревнования в Новогорске. Вот результаты детей ЦСКА Юный фигурист
мальчики

1 Пантелеев Сергей ЦСКА 22.66 2й ЮНОШЕСКИЙ
МАЛЬЧИКИ
1 Швецов Павел (ЦСКА) 42.40
2 Стародубов Евгений (ЦСКА) 39.83
3 Ходыкин Денис (ЦСКА) 39.30
III юношеский разряд
Девочки
1 Урусова Лариса ЦСКА 32.07 Результаты протоколов!!!!!
Жаннет
Сообщений: 5
23.04.2008, 19:05
Дети и спорт: European Criterium 2008 (Италия)
dana пишет:
Мы родители Ю. Ярмоленко отвечаем на ваши вопросы: « Почему мы не соревнуемся в Москве»? А с кем? В ЦСКА проходили соревнования, на которых судила Вера Ярмоленко, она сказала, что состав детей очень слабый, ни кто не умеет кататься и нам там делать не чего. А Юля добавила, что тренерский состав не умеет правильно тренировать, потому что все тренеры не Московской школы. И мы с ней согласны ведь за рубежом наши дети в 10 лучших. Вот!
А где дети ЦСКА? последние везде.
Результаты написанные выше и для Вас!!! Уважаемая!!! И это ФАКТЫ, а не просто озлобленые слова как у Вас!!! Думаю попасть на соревнования в ЦСКА для многих ДЮСШ остается мечтой. И вряд ли Вы просто смогли бы попасть на их соревнования!! Скажите спасибо Какора за уши натянул детей МЧС на призовые места. Катание СЛАБОВАТО у детишек из Новогорска!! Приезжайте кто не верит на соревнования в ЦСКА и посмотрите сами какой уровень катания у детей! И какой "слабый состав" . А потом и все поймете. Кто есть Ваша Ярмоленко!!!
Жаннет
Сообщений: 5
25.05.2008, 12:19
Встречи, катки, музыка, разное…: Три танкиста
Myx Я поздравляю Вас с победой России!!! Мне тоже очень нравится Трио Плющенко, Билан и Мартон!!! А все кто в этой теме писали гадости делали это просто от злобы и зависти!!! Так могут писать только НЕ ДАЛЕКИЕ, СЛАБЫЕ, не умеющие радоваться за других люди!!!! А вот теперь после ПОБЕДЫ РОССИИ, все злостные писаки могут захлебнуться от злости!!!! И пусть теперь обо..ут и меня .(они ведь только этим и могут заниматься на этом сайте) А титул ПОБЕДИТЕЛЯ ЕВРОВИДЕНИЯ все же у РОССИИ!!! УРА РОССИИ!!! УРА ПЛЮЩЕНКО!! УРА БИЛАН!! УРА МАРТОН!!
Жаннет
Сообщений: 5
25.05.2008, 12:43
Большой спорт: Е. Водорезова
twizl пишет:
Такой пафос подозрителен..........
Согласна!!!
Жаннет
Сообщений: 5
26.05.2008, 23:28
Встречи, катки, музыка, разное…: Три танкиста
LaMurka
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.