Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ВВВ

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
ВВВ
Сообщений: 6
06.05.2022, 08:22
Дети и спорт: Почему призовые места получают слабейшие?
Здравствуйте. Подскажите, разве так и должно быть, что в Контрольных Точках (2017 г.р.) на протяжении практически всего сезона золото забирает менее подготовленный ребёнок? Судьи разные, города разные, результат - стабильный. Саночки, полное отсутствие фонариков - первое место. Фонарики, свечка, пистолет - оказываемся сзади. Судьи в своих пояснениях тренеру, на мой взгляд, неубедительны, а тренер в своих оценках судейству рассуждает слишком сдержанно. Есть какие-то тонкости или некоторые родители регулярно проплачивают судьям?
Наталья
ВВВ
Сообщений: 6
06.05.2022, 13:20
Дети и спорт: Почему призовые места получают слабейшие?
Нет, я просто сравниваю санки и пистолет. Что сложней и по идее должно выше цениться?
ВВВ
Сообщений: 6
06.05.2022, 14:51
Дети и спорт: Почему призовые места получают слабейшие?
Благодарю за разъяснение! Ну да, наверное она смотрится лучше. Потому-что не шатается и не падает. Потому-что элементы самые простые. У моей сложнее, в итоге возникают проблемы. Упала со свечки - сняли баллы. А потом я узнала, что баллы малышам не снимают. Парадокс, но нам снимают. Видимо зря нас тренер гоняла, усиленно обучая элементам посложнее. Надо было остаться на уровне прошлого сезона, и кататься чинно и осторожно и тогда может не было бы так обидно. А что означает "оценка за компоненты"?
ВВВ
Сообщений: 6
06.05.2022, 19:54
Дети и спорт: Почему призовые места получают слабейшие?
Это означает что мы выступаем не в своём разряде? Так как из всех соперниц моя одна делает свечку (хоть и кривенькую, но делает) и пистолет. Может нам надо в новисы проситься?...
ВВВ
Сообщений: 6
06.05.2022, 23:36
Дети и спорт: Почему призовые места получают слабейшие?
Pups2011
Благодарю, теперь всё окончательно понятно стало. Значит будем чистить нашу грязь.
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.