Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя delsy

Автор
Сообщение
Сообщений: 43
Страницы: 1 2 3
delsy
Сообщений: 42
21.12.2010, 08:01
Дети и спорт: Зональные соревнований Первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) Центр, СЗФО,и ЮФО
Елена Т
Не все рисковали прыгать дупель. Мой ребенок, например ,не стал. Одно дело рисковать при мощной поддержке судей, и совсем другое - когда тебя уже сунули в глубокую ж... и ты выкарабкиваешься, да еще и выискивают, к чему бы еще придраться.
delsy
Сообщений: 42
17.01.2011, 11:53
Дети и спорт: Академия ФК в Питере
kotik20001
В этом году на зоне по младшей спецпрограмме только у победителя был стабильный дупель и дупель в каскаде, он и отобрался железно на финал с большим отрывом. Еще дупель был у двух парней из Белгорода,один отобрался, а другого нагло задвинули на 5 место, хотя на элементах он его отлично выполнил. На зоне, пока рулит мособласть, из провинции на финал (если только ты не на две головы выше,хотя с 6 часами льда в неделю такое вряд ли возможно) фиг отберешься.
delsy
Сообщений: 42
21.01.2011, 22:56
Дети и спорт: Академия ФК в Питере
Newmam пишет:
Интересно, все остальные города-районы-организации так же наплюют на требование, что стартовать по 1-му р-ду могут только дети, не имеющие разряда выше?
Забавно, что отбор на этот старт по 1-му р-ду проводился, похоже, по итогам кубка СПб по разряду КМС (первые два места).

Я точно могу сказать, что в области отбор проводился и поехали в Ростов дети согласно требованиям. Т.е. те, кто имеет кмс не может стартовать по 1-му сп.
Сообщений: 43
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.